как забыть бывшую?если забыть не могу 1.5 года...и новую найти не могу....а бывшая замужем..что делать?!помогите советом

P@vel _____

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Юрий Кудяков
Лучший ответ
чувак, я только сейчас из вконтакта зашёл на страницу к бывшей (года три уже прошло) . блять как накатило!
Инна A
Найди себе хобби которое бы тебя поглатило всего, неоставив ни кусочка вредным девченкам.
Galina Frizkowski
Да, а потом время лечит! Ещё столько же времени пройдёт!
Вам нужно перестать себя жалеть, посмотрите правде в глаза, отпустите все воспоминания о ней, начните жить полной жизнью и новая девушка вас найдет сама....
общайся с другими девочками, просто общайся если большее не выходит. Обезательно найди хобби которое тебя зажигает, эмоционально, сильно. Выброси все что о ней напоминает, вообще все. Никаких вконтактов и пр. И через некоторое время все пройдет, просто времени надо больше чем остальным.
PS как более быстрый вариант поработай с BSFF, очень хорошая техника по работе с негативными эмоциями.
Работай над собой. Твой главный враг сейчас лень и опущенные руки.
1. Спортзал, киношки, походы, клубы, увлечения, активная жизнь - действительно яркая, а не на словах. После этого почувствуешь себя лучше, снова появится уверенность и желание жить
2. Ищи девушку, везде и всюду знакомься. Активно ходи на свидания, если с 1 не вышло, со 2-й, и так, пока не найдешь свою.

Если первое все же совсем лень делать)) , тогда со второго, только с восьмикратной силой)

PS и как Артем сказал - выкинь все что напоминает о бывшей - это плохо для самоличностного роста.
Ирина Петрова
ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.... но проходит поверь!!!!
Ничего не поделаешь с этим.
Вот мой бывший всегда мерещился мне на месте нового, новый через год понял это, сам мне сказал. А бывший снится часто уже много-много лет. И на том ему спасибо.
Slava Terechov