Познакомились на сайте. Два месяца переписки ни о чем((( К чему бы это?
Эра водолея - ЖЕНЩИНЫ ВПЕРЕД! Мужчины обабились, женщиы возмужали! Если сама ни чего не сделаете, так оно и закончится не начавшись! Они такие теперь, ждут от нас инициативы, но в меру, иначе испуг и бегство... А где эта мера не знает ни кто!
или встречайтесь или прекращайте общение
Надо встречаться
а может он просто-напросто ничего большего, чем просто переписка на сайте и не планировал.
сверхтупизма простоооооо ваааааааааа:) ) удаляй ево нафик, или сама всречу набивай, че тормозить то :) наш современный мир.... и девушки могут делать первый шаг ЫЫ))
шли его куда подальше. У меня была аналогичная ситуация: переписывались 2 месяца. Он также даже номер телефона не просил. Наконец я предложила встретиться. Находил причины чтобы не встречаться.. . Я сказала, что возможно скоро у меня не будет инета и мы не сможем переписываться и тогда он все-таки решил встретиться. Встретились, погуляли. Дальше еще лучше на следующую встречу привел с собой соседку (даже не спросив меня). Я была в шоке. Таких странных людей, как он я вообще не встречала... .
Так что думай, что следует ожидать от человека, которому даже не интересно поговорить с тобой по телефону
Значит пришло время всретиться! Я тоже познакомилась на сайте, переписывались неделю, обменялись тел. номерами, потом встретились и вот мы вместе 10 месяцев. Желаю любви и счастья!