Познакомилась в инете по переписке,вроде умный,а в жизни два слова связать не может.Что делать?

Алексей Кусов
Не веди себя с ним как экзаментор. Дай ему успокоиться, чтобы он думал как точнее донести свою мысль, а не как не ляпнуть что-нибудь, что тебе не понравится и ты исчезнешь. Дай ему понять, что с тобой можно свободно и доверительно говорить.

Если, конечно, ты не считаешь себя априори "подарком судьбы" для любого и не забываешь, что выбираешь и оцениваешь не только ты, но и тебя. Подумай, не производишь ли впечатление чопорной и надменной? Не в обиду сказано, просто иногда сами не замечаем, как выглядим со стороны, думая, что все в поорядке.
Вова Ёжиков
Лучший ответ
Что хуем не вложено... дубиной хуй вложишь...
иногда такое бывает : от смущения, волнения.... может парень очень стеснительный
не знакомься больше по интернету !!!
Тамара Клюева
с ним общайся по инету, спи со мной :-))
Алексей Кусов А ты со мной уснешь?
Татьяна Харина а ты что так сильно храпишь? :-))
Они все такие, из инета.
Привыкай))
Я не понимаю зачем такие вопросы вообще задавать здесь,
когда сама можешь ответить на них.
Тебе такой нужен? нет? ну бросай.
Раз заинтересовал, то дай чтоли ему возможность раскрыться.
неа не все)
Пускай эпистолярно с тобой общается)
Аналогично было, девушка писала.. . до сих пор вспоминаю а в реали ни рыба пардон не мясо... Эх
Irina Bolotova
общаться
встретьтесь еще пару-тройку раз. если мнение не поменяется.. . тогда уже - слушай свои чувства, что они подскажут.