Хочу познакомиться хотя бы для переписки, а не получается. Девушки, вы как насчёт переписки??

На сайте знакомств мне никто не пишет и не отвечает на мои письма когда я пишу. А здесь я предлагал познакомиться для переписки, откликнулись несколько, но потом у меня полетел жёсткий диск со всеми данными, а они больше не писал. Получается, они только отвечали на мои письма но сами писать не имели желания.
@@@@@@наталья @@@@@
Девушкам пишет уйма народу, и они привыкли уже даже не открывать письма. Реально, недавно мне об этом одна рассказывала. Зарегистрировалась на сайте знакомств, изначально у неё отношение к сайту было паршивое. мол, мужики придурки. Отвечают. А сама реально не понимает что такая же как они (стало быть дура?) .

Так вот. Постараться можно, но надо общаться по тематике. Тогда вы найдёте именно тех кому нравится ваш стиль мышления.
Если же просто предлагать, то будут попадаться не подходящие, но согласившиеся ответить на 2-3 ваших письма. И общение будет глохнуть.
Ирина Карпова
Лучший ответ
Главное захотеть общаться, а с кем- всегда можно найти...
вах ты мне не подходишь ты дядька большой....
ну может быть они стесняются сами писать. Или вы им не ответили и они подумали, что все.
Если токо для переписки то можно )
Юрий Пещеров
Общение - это всегда здорово!
S A
Трудно общаться с человеком с такой аватаркой.
Юлия Шокаева
@@@@@@наталья @@@@@ а я думал, женщины любят детей)
А ты в чате не пробовал общаться? или в "контактах",у меня там столько друзей по переписке, что не успеваю отвечать))
видимо так.. . переписка это конечно интересно.. . если конечно переписываешься с интересным человеком. . пиши если есть желание))
Eka Oganesyan
Я думаю они конечно же не против переписки, быть может дело в тебе? я не утверждаю, но возможно стоит стать интереснее, внимательнее?