Я хочу познакомится с девушкой по интеренету просто для обшения но у меня ни чего не получается они мне даже не отвечают

помогите как начать разговор с девушкой мне 21 год
Видишь красивую девушку, подходишь к ней и говоришь что нибудь. Только не "можно с вами познакомиться" и прочую х*йню, которую она слышит через день и которая ставит тебя в положение ведомого, а например "ты специально сегодня красиво оделась, чтобы мужчины оборачивались, а женщины завидовали? ". Самое сложное это подойти. Страх подхода уменьшается с количеством самих подходов, но не исчезает полностью. Поэтому, нужно подходить каждый день. Нужно сломать свой страх, послать общество и делать что хочешь. В момент подхода лучше концентрироваться на каком нибудь постороннем объекте. Цель знакомства: секс. Промежуточная цель: свидание, а не телефон, как многие думают. Телефон вообще брать необязательно, можно сразу назначить встречу или, если есть время, продолжить общение в кафе или еще где то. В интернете психологически проще, технически сложнее. Навряд ли получится познакомиться с красивой и хорошей девушкой. Только если выделиться из сотен дрочеров, которые ей пишут каждый день одно и то же. Но это сложно. На улице мало кто подходит - там проще.
Е*
Елена ******
Лучший ответ
и фото свое выложи....
будь искренним и честным - все получится, возможно не с первого раза.
Илья Ожогов
некрасивый
"привет, меня зовут Петя (или Вася, не важно.) , ты мне понравилась, давай пообщаемся... " как-то так
Чувак, мне тоже 21 год. И однажды я понял, что познакомиться с девушкой по интернету гораздо сложнее, чем в реальной жизни.
Дима Марков
бля они все принцев ищут в этом возрасте, на сраной кабыле хер подьедешь. Ищи ту которая будет общаться, та нормальная, остальные дауны
найдите общий интерес