Вы разговорились по инету в переписке вы собеседника верите в слово в слово ?

верю.. т. к сама никогда не вру.
Татьяна Грек
Лучший ответ
здесь многие в масках ..и ты не верь...
Галия Туленова
ни в коем случае не верь ...
А.
Андрей ...
Очень хочеться верить
Ainur Syrmanova
я и в реале то мало кому верю, а в сети так вообще нет веры ни к кому.
Елена Игина
нет. конечно, не верю
я могу неповерить когда в живую разговариваю или хотябы по телефону а здесь никакого контакта я ничего не теряю и верю в каждое слово появляются сомнения легко проверить по инету многую инфу...
Пилат спросил Иисуса: "Что есть истина? " Человек иногда думает, что врёт, а на самом дело в этот самый момент сообщает о себе такую правду, о которой и сам не догадывался. Переписка в интернете даёт очень много информации о собеседнике, только нужно научиться её читать - а это достаточно сложно. Если человек тебе интересен - встречайся в реале и уточняй достоверность фактов:)))
Не всегда, иногда чувствуется, что человек явно врет, в таком случае я делаю вид, что ему верю. Просто не понимаю, зачем это вранье?
Ну я не всегда верю!! ! Но не верерить как то тоже не стоит)))))
Если переписка он-лайн и ответы достаточно быстрые, то скорее всего человек правдив, по крайней мере, чем больше история сообщений, тем больше честности в словах. . ну или по крайней мере можно увидеть ложь.