А знакомства в инете к чему приводит ? И верите ли Вы партнеру ? АААААААА????
Знакомства в интернете приводит к одиночеству и постоянной депресии))
я сначала никому не верю
Взаимопонимание определяет качество отношений, основанных на взаимном влиянии и уважении. Взаимопонимание имеет различные степени, не следует рассматривать его с позиции «все или ничего» . Между людьми не возникает взаимопонимания, пока они не построили хороших отношений друг с другом. Взаимопонимание естественно. Нам не нужно создавать его, скорее следует прекратить делать то, что ему мешает.
мы с Маришкой-звездочкой познакомились в инете,
наше общество везде одинаковое, на работе, в соседях, в транспорте, в барах, в парках.
Сергей Щербына
Сана Дружище, я рада за Вас!
к грусти
Ох, Ольга. . рассказал бы я вам к чему приводят знакомства в интернете :) Но время позднее :) Моя туловище исчерпала лимит знакомств в интернете..
К любви милая тока к любви.
прикольная видюха) )
п. с.
можно с человеком встретиться, если видел его по фотке, он не вульгарный, обоятельный, без намеков и т. д.)
п. с.
Вы же замужем, зачем вам это знать?
Сергей Щербына
Просто так ...И откуда Вы взяли что я замужем?
Не стал бы я говорить так однозначно, в моём окружении более половины семей нашли друг друга через интернет. И, кстати, никто пока не развёлся! И, если вам известно, что сайты знакомств вроде этого https://znakomim.online/ позволяют регистрироваться через любую соцсеть, то это увеличивает безопасность и даёт возможность более детально узнать своего партнёра. Можно, допустим, и через группу в соцсети так же найти своё счастье, примеров тому множество. Так что, нет одинаковых рецептов в этом деле, надо делать всё для того, чтобы твоя самая важная встреча состоялась.
http://datingcritic.org/ru/obzor/kismia-review/ Вот очень хороший сайт для знакомства, а самое главное безопасный
много раз знакомилась ни к чему хорошему не привело