К чему приводят знакомства по инету

И могут ли отношения быть серьёзными?
У всех по разному, можно дружить-это прекрасно, много людей хороших в инете и становятся лучшими и дорогими друзьями, но может быть и по другому.... главное не влюбляйся в инете.... здесь лживая любовь....
Артем Куликов
Лучший ответ
Отношения бывают разные, для кого что и кому надо тут, у всех разные поиски и запросы.
К рождению ребенка по переписке.
Ира Павлова
к близости
Мидхат Зияитдинов Только и всего?
Дочь моей подруги к счастливому браку.
нет конечно.. приводят к нервным срывам.. многие барышни и парни нафантазируют себе бог весть чего... а потом с ума сходят от такой"неразделенной любви1
Лена Иванова
не считаю, что знакомства в нете это плохо, но также не считаю, что может быть что то серьезное
Бахыт Медеу
К разочарованию, как правило. возможны наверное серьезные отношения, если повезет.
К тому же, что и знакомства на улице, в баре, в гостях и тд и тп.. . :-) У кого как... .
Нас знакомство в интернете привело к свадьбе! :-)
Иногда они приводят к счастливому браку.
Eugen Tauberger
А здесь никто и не скажет к чему привудут ваши отношения. Только можете попробовать и узнать.
Yashkina Oksana
Всякое бывает. У кого к разочарованию, у кого к серьёзным отношениям.
а еще бывает, что ты увидела его, и перестала общаться, т к он непонравился, а тот в свою очередь начинает звонить, писать - угрожая и унижая тебя всячески,.. .
только сегодня в нете прочла историю....
знаю порядочное количество таких прмеров
Боль и разочарование
Анастасия Б
Могут ..еще могут быть серьезными ..свадеб много и люди хорошие находятся !!!)))
Я всю жизнь считала, что ник чему хорошему! Но моя сестра недавно вышла замуж и 2 феарвля родила крепкого мальчишку, благодаря знакомству по интернету через мэйл агент. Бывает и такое! Хотя до сих пор считаю, что грязи все равно в нете больше, чем реальных увств.
по-моему ни к чему хорошему...
Adil' Al'kenov
Могут.
я не знаю, но благодаря инету у меня появился первый парень)))))))) хотя отношения были недолгие
зато второй парень ( с которым познакомилась по инете) уже 8месяцев с ним)
Иногда к свадьбе!
Я со своим нынешним молодым человеком познакомилась в интернете, совсем случайно. Мы сразу нашли общий язык, общие темы для разговоров. Мне он был интересен, и я ему, вроде, тоже, но была одна проблема: он живёт в Москве, я - Королёве (2 часа дороги) . Я никогда не относилась к интернет-знакомствам серьёзно, а в этот раз тем более. Но дней через 5 интереснейших разговоров он неожиданно ко мне приехал. Прогуляли до утра. Болтали обо всём на свете, перебивая друг друга!..)) )

Сейчас нашим отношениям 3 месяца. То он у меня живёт, то я у него. Мы знакомы с родителями и друзьями друг друга. Хотели даже устроиться на одну работу, но, к сожалению, не получилось... ((( А всё остальное просто СКАЗКА!!!
У кого как)))))))))))) ) к созданию семьи
если тот с кем знакомишься далеко то к разочарованию и разбитию сердца.. . если он тут в городе то к любви. . и то может быть.. . с одной стороны иеальная любовь бывает только по переписке, а с другой виртуальная любовь это иллюзия
Milena Wolf
смотря к чему самим идти
В конце твой контакт удаляют стирают с сайта, блокируют убирают или просто не общаются
Редко к хорошему!!!