самый главный вопрос... серьезны ли знакомства по инету... и к чему они обычно приводят

я встретилась всего два раза... сейчас уже боюсь... разочарований -страшная штука...
Aртем Минин
Найти-то можно, главное чтобы ваши отношения в инете не мешали нормальным человеческим, инет - это суррогат!
Марина Горбулина
Лучший ответ
К дружбе.
Firdavs Cumaev
А чем общения и знакомства в интернете отличаются от знакомства в обычной жизни. Да прктически ничем. И как в обычной жизни могут закончится серъезными отношениями, так и быстро угаснуть так и не начавшись.. .
Все зависит от человека, его настроя и целей, котоых он хочет добиться.
Единственный совет - никогда не доверяйтесь полностью знакомому в интернете, , пока не познакомитесь с ним лично. Это как в обычной жизни - познакомившись на улице с первым симпатичным человеком начать открывать ему все свои тайны...
Не наю... но я нашла, думаю, серьезного друга, собеседника, хотя мы и не виделись. .
Ничего более ...мы, в принципе, не прогнозируем, НО серьезная отдушина... в отличие от реала... общаемся полгода всего лишь.... но, как говорится "чуем друг друга за версту"..уже и манера поведения ясна и понятна, жизненные принципы. .
Kenzhemurat Samarkhanov
Я познакомилась с парнем по инету встречаемся почти 2 года собираемся рассписаться...))))
У кого-то это приводит к серьезным отношениям, с регистрацией брака, рождением детей и к долгой счастливой семейной жизни. А бывает и наоборот.
Интернет - такое же место для общения, как клуб или еще что-нибудь другое.
Ни одного раза не пожалела, что познакомилась с моим мужем в интернете. Мы прожили замечательную жизнь! Печально, что такую короткую! Жизнь оборвалась просто на взлете!

Здесь все зависит от самого человека! Просто надо не бояться! Не бояться любить, дарить свою любовь человеку и получать взамен еще больше!

А разочарования.. . они всегда были, есть и будут...)))
Меня привели к браку. Уже год замуждем. не жалуюсь.
сначало он кричит о любви потом ты... .
итог... .
вы не вместе
К расставанию в моей практике так было. я до сихпор не могу прийти в себя я его жду.
Проблема в огромном выборе! Не понравилась, перевернул страничку и дальше.... не морочся и встречайся. жизнь одна, может встретишь того самого. Желаю, удачи.
Редко они доходят до серьезных отношений.
Fatima Yuldasheva
Нужно смотреть с кем общаешься, если парень (или девушка) не хочет о себе говорить то наверно не стоит ???
по разному бывает
Hurshid Musaev