Часто ли знакомство в инете приводят к встречам??
Хм, у меня были встречи из сети, есть и будут. сеть- это замечательно! в сети я встретила людей которые изменили мою жизнь, моя жизнь зависит от сети, оттуда я достаю деньги с помощью клавиатуры и интернета =) я имею ввиду то, что сеть и реальность- это два взаимосвязанных и тонко переплетающихся понятия и все мы здесь настоящие, даже те кто прячется за масками, все мы не роботы, и многие встречаются, многие женятся! находят здесь работу и изменяют реальность тоже здесь .меня сеть не разочаровала!
Знакомство в сети ничему не обязывает. Все зависит от людей. Если им интересно друг с другом, и они хотят встретиться в реальном мире, то встречаются. Лично я встречалась с двумя людьми, с которыми познакомилась по Инету. С одним мы друзья, а другой - мой любимый.
Лично я в это все не верю. Хотя бывают случаи.
при взаимном интересе почти всегда
Редко. Да и те кто мне нравятся ломаются как я не знаю кто ((( В основном встретится можно но только для чего?
в встречам наверное чаще чем к каким либо отношениям
не часто, но бывает, а иной раз и к реальным отношениям.
к встречам часто. к отношениям редко.
много много людей и сидят почти с этой целью в инэте на сайтах где общаются!
Для меня это нереально.. лучше знакомиться в реальной жизни!!! хотя многие к этому нормально относятся....
У МЕНЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ 7 ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. И ОТ ВСЕХ Я ПОЛУЧИЛ ТО, ЧТО ОЖИДАЛ!