даже виртуальная любовь была.. .
1-3 месяца по аське общались, потом увиделись. . через месяц расстались, он сказал, что ждать не может. .
2-так же точно, только расстались из за моей ревности. .
3.. даже не виделись.. . но мне кажется, что он самый главный в мой жизни человек. .
Виртуальное знакомство...реальные встречи...у кого есть опыт? Да или нет?
Познакомились на сайте знакомств, через неделю встретились в реале, с тех пор не расстаёмся. У меня никогда раньше не было таких замечательных отношений.
у меня коллега замуж в ноябре выходит)))))))))) познакомилась через интернет с любимым)))))))))))))
вирт не люблю
реал для меня
Познакомились на сайте знакомств, в тот же вечер встретились, на следующий день встретились снова, через 4 дня - переехала к НЕМУ, через 7 месяцев подали заявление, через 8 поженились (НЕ ПО ЗАЛЁТУ!!! ) Сейчас вернулись из свадебного путешествия))) ) ВСЕ РЕАЛЬНО!!!!
Имеется не большой опыт. Познакомились в обычной аське. Я был в армии, мне пацаны показали как пользоваться аськой. Решил сам попробовать. Ну нашел там с родного города список девушек. С одной разговорились. После армии приехал, встретились. Недельку где то погуляли, и я поехал на север. Прошло пол года, и она теперь носит мою фамилию
познакомились на сайте знакомств-вместе уже 3 месяца-расставаться не собираемся
зайдите на сайт отдела"К",там в блоге и по-интересуйтесь 0_о
Все бывает по разному-все мы люди и увсех свои натуры.
У меня тож был опыт любви в режиме онлайн, к сожаленнию мы не увиделись, зато остались хорошими друзьяками!!!
мне кажется это не реально