У кого- нибудь виртуальное знакомство переходило в реальный роман?

Aslan Ermaganbetov
тупо все было))) но ты попробуй может у тебя выйдет)))
Юльчик Концевая
Лучший ответ
Виртуальное знкомство перешло в реальный брак. Познакомились с мужем в инете, еще 6 лет назад.
Дошло, перешло и зашло....)))))
Юра Кригер
небыло! Компьютер появился после замужества=)))
Andrew Draq
нашла где спросить 4 голоса за да еще только потомучто они в инете седят по 9 часов в день само собой что то с ними познакомится такое же
против 10000 и потомучто пока ты в инете ты не знаеш что и как там седит и что оно там делает
очень хорошая сцена на эту тему в мультфильме 33 обезьяны где барадавочныйы старик общается с 13 летней девочкой
Анна Маенкова
у меня .. всё было нормально. . ну а потом как обычно..
да... и весьма удачный
... Miways...
у меня в замужество, рождение детей и разводу!!!
Алиса Скиба
да, роман длился 3мес, а потом я узнала что он женат, прикольно так было, плакала-чес слово. теперь я просто общаюсь, муж знакомства не поймет:))
вот до сих пор и идет и кажется скоро перерастет во что то большее =)
И очень удачно!!!! У меня любовь!
Да было.
Игорь Чикунов
Было. . реал. 3 года встречались, перед ЗАГСом разбежались.
У меня дружок уже четвертый год живет с женщиной, познакомились на сайте Мамба. ру.
У меня тоже было очень не обычно. Познакомилась с молодым человеком на сайте, неделю переписывались, потом встретились и встречались по-дружески 2 мес. Потом вспыхнула любовь и вот уже год живем вместе.
не то слово удачно....