Верите ли вы в то, что виртуальное знакомство может перерасти в реальную любовь?)
)
да. в контакте даже есть такая группа, кто познакомился в интернете, а потом даже женились.. уже дети. . и т. д.
у девушек в легкую
Глупо!!!!
ну это навряд ли
да может, только это редко бывает )
Я б по-другому сказала. Виртуальная, настоящая любовь вполне может перейти в реальную встречу и стать любовью в реале.
Может... если ты общаешься с серьезными намеринями и твой собеседник... =)
Может!
да есть знакомы пары которые после общения в чате решили поженится встретились и стали жить вместе, а через пару месяцев свадьбу сыграли у некоторых уже детки есть
да! и дети могут получится интердети!
Конечно может!!!! Мы познакомились в инете в моем мире.... скоро... совсем скоро будем вместе всегда!!!! пока мы далеки друг от друга, но скоро расстояния между нами не будет:)
может, еще как может
Чё в родных краях претенденты перевелись???
может. скажу больше, у нас скоро свадьба. ведь никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь
верю!!!
да конечно! я познакомилась 8 месцев назад с парнем на сайте loveplanet.ru встречаемся до сих пор
Как распорядится Судьба!
да со мной произошло это год живем и дочка уже родилась
В полне возможно.
Если хорошо постараться, то может.
Конечно же да. У меня именно так и получилось. Вместе уже полгода. Пока все замечательно.
Да бывает безусловно