может ли виртуальное знакомство перерасти в реальную любовь?
может. надо только правильно эти отношения развивать. я именно так познакомилась с мужем 2 года назад. счастлива. вам тоже желаю, чтобы у вас все получилось и чтобы у вас семья была.
должно-при благоприятных обстоятельствах
может! У меня переросла, а он -- планку предыдущего брака пересечь НЕ может! ! Классно тем, у кого это взаимно!!
Слабо верю....
все бывает...
Знаю одну такую пару познакомились в инете, он к ней ездил, отбил у мужа живут . Ребенку 5 лет. Но это редкость!
безусловно
если честно, пару мсяцев назад я думала, что всё это бред.... но за последнее время я поменяла своё мнение. слишком много было примеров)
Конечно, может. Есть примеры...
возможно все
у мя так и было
Может и еще как!!! Проверено и доказано!!!
Не только може, но и по моей теории, такие отношения более крепкие и долговечные. Потому что в виртуале общаются напрямую личности, не видя внешних ограничений, а потом уже накладывается все реальное.
ещё как!!!!
может. . проверено на себе! ))
Ну может. Только надо поменьше в интернете общаться и побыстрее встретиться и пообщаться вживую. Так быстрее поймешь: твое это или нет. А при переписке все таки не видишь его настоящих чувст и настроя. Если он не стремиться встретиться, то скорее всего он не таков, каким себя ставит при общении в интернете.
Может)))) конечно же..
С трудом верится...
da.
В жизни всё возможно!
ща возможно всё=))
да, может.
но интернет даёт, но потом так же и забирает (это случилось со мной)
удачи!
В нашей жизни может быть все) У любви нет приград, она может даже на расстоянии существовать!)
естествнно может!
Не думаю, обычно это оказывается совершенно другой человек.