Чем отличается знакомство в интернете, от знакомства в ресторане,в самолёте, в поезде, на пароходе?
Во втором случае, наличием в прямой видимости человека, с которым знакомишься.
в принципе ни чем, но с другой стороны это как бы подготовка к знакомству в реальной жизни, вроде и встречаешься с человеком в первый раз, но уже чтото о нем знаешь.
тем же, чем самолёт отличается от унитаза
не люблю пароходы. но на них хотя бы видишь человека вживую)))))))
в интернете на тебя денег не тратят. а хочется
Тем, что ты не видишь и тебя не видят, голоса не слышишь....
тем что они денег не тратят, и если кто то не понравится можно и не встречаться
тем, что руку подавать не нужно)))))))
Не видишь апонента.
Сильно отличаются!! !
В инете потрахаться, пардон нельзя!!!
тем же, чем виртуальный отличается от визуального контакта.
Может быть подстава. Хотя и в реале тоже бывает, но реже
а если посмотреть побольшому счету, то, наверное, ни чем
возможность в инете наткнуться на совершенно другого, нежели аватор.... и при встрече разочароваться
а чем отличается не реал от реала?
Тем что в последнем случае возможна любовь с первого взгляда ))
думаю, тут можно сравнить подобное знакомство с пельменями. есть домашние, сделанные самим, а есть магазинные - из непонятно чего. вроде все тоже самое, а на вкус не то. поэтому долой магазинные пельмени и знакомства в сети!
Ты можешь быть ненакрашена и хорошо себя при этом чувствовать
ты не знаешь, с кем ты знакомишься на самом деле! Могут написать, что ему (ей) 16,а на самом деле 30,40,и. т. д.
В инете вы можете увидеться, по ВЭБ-камере, а на всех других перечисленных видах транспорта -в живую.. . так это же интереснее!!!
В самолете и т. д ты видишь истинную внешность человека, а в интернете можно долго сидеть под фоткой обнаженной блондинки, хотя на самом деле ты лысая и толстая ;)) И мужчины в интеренте все сплошь красавцы мускулистые с лицом Брэда Питта или Бандераса- иллюзия и романтичная переписка длится дольше, а потом ...раз и разочарование. Поэтому знакомьтесь люди в реале!
Тем что в интернете когда приходишь на свиданья сразу убегаешь а там наоборот выбираешь
знакомствто в интернете-это виртуальность