Пожалуйста я жду ваш ответ,я незнаю что это ознает,он мне нравится,заходите отвечайте,внутри ситуация.

я общаюсь с парнем,до армии ему писала что онм мне нравится,он говорил что я симпатичная,но ему скоро в армию и он не пытается строить отношения..он ушел в армию,писала ему в армию!пришел,2 недели назад с армии 2 раз всего звонил.уже работает,говорит приехать неполучается .сегодня через свою сестру передал мне привет.она говорит что мои фотки у него видела в телефоне(а фотки ему я отправляла год назад,самое что меня удивило,точто он их не удалил),что это означает его привет?ведь он знает мой номер мог бы написать!!!мне он очень нравится,мне больно что я не сним..
Блин разве ты не понимаешь что он любит тебя, но он понимает, что ты будешь име5ть секс пока он будет в армии, а это его не устраивает, вот он и стирает тебя из своей жизни. Купи вибратор и обязательно напиши ему об этом, напиши что купила специально для того чтобы ему не изменять, устрой секс по телефону, в конце концов трахайся но ни в коем случае не признавайся ему, и всё у вас наладится
Парень Би
Лучший ответ
Привет :) Рада тебя видеть :)))
Напиши ему сама :) Просто " привет, как делы? " Предложи встретиться, в этом нет ничего такого :)
Думаю, что раз он тебе еще не позвонил, значит просто пока не может :))) Напиши сама или жди....
Оксана Р
пока вы думаете кто-то перейдет к действиям.. .
позвоните вы первая
Наталья Детко
Не готов к серьезным отношениям
Ivan Petrov
пусть гульнет после армии, а позже чуток созреет и на отношения.
А если самой позвонить, написать?
Никита Натальчук уж сколько я писала все я ему писала,перед армией....и вот писала отвечает.это он неможетперый написать...
оболдеть... сама позвани ему.... че вы всегда ждете чтоб вам звонили??? бери трубу и на берай а не нюни распускай.
Gugo Nahapetyan
да а чё толку звонить если бы он хотел то бы и работ не помешала и время сразу бы нашлось и увиделись бы если хотел просто он не чего не хочет или так сильно стисняется мой тебе совет найди другого который бы не ждал а звонил и сам прихоидл и звонить по идеи должен он а не ты
Nursultan Mukushov