Ваше мнение(внутри ситуация).

Мне знакомая, которая жила в Москве, сказала, что москвичи не выходят замуж/не женятся на иногородних, если и случаются браки, то очень редко. Это так?
да какая разница? главное чтоб любили друг друга!
Елена Прохорова (Форманюк)
Лучший ответ
а нафига москвичкам иногородние? зачем им головные боли?
Женя !!!!!
Всё бывает. Но я бы не связала свою жизнь с иногородним.
Учитывая опыт моих знакомых, некоторые так и без квартиры остались.. . Любовь любовью, но жить тоже где-то надо!
так. .

зачем им БЕДНЫЕ ПРОВИНЦИАЛКИ ??

москвичи не верят в любовь

там--голый расчёт.. .

а вот в ПЕТЕРБУРГЕ--

очаровашки--провинциалки--нарасхват...
Ulalalalala Musayelyan
к сожалению, у меня из Подруг которые уехали на ПМЖ В Столицу, замуж вышла пока только Одна ..
все остальные Либо Просто встречаются с мужчинами, Либо Живут с Ними Гражданским Браком .
Да, на самом деле москвичам Боязно связывать свою Жизнь с Провинциалкой, потому что Они думают, что Любая девушка Приезжавшая Покорять столицу ищет Богатого мужика который пропишет ей половину собственности, подарит Машину и устроит сказочно красивую Жизнь) многие москвичи Просто Не верят в Любовь.
если у вас Отношения с москвичом, То вам нужно будет сильно Постараться Доказать ему, что вы с Ним не изза Денег или квартиры, а потому что у вас есть чувства.

сложно. (
Ну не спешат особо. Это как и везде. Брак-сделка, лучше приобресть что-нибудь, нежели свое отдать. Хотя если человек подходящий, то почему нет? Я когда незамужняя была, то теоретически допускала возможность, что парень без Московского жилья может стать моим мужем. С умом только надо все делать-не набрасываться на Москвича, как на добычу.
это пора знакомой в голову мозгов запихнуть! )))) бред сивой кобылы! ну или просто понты!
Так и есть
важные персоны, москвичи )))
Наталья Цукан