Какое ваше мнение ? и что с этим делать? срочная ситуация! (внутри)
В общем мы с одной девушкой знакомы недели полторы, или две, и она хочет со мной встретиться пойти на шоппинг и потом пожить у меня, а моя знакомая юрист говорит что она может быть наводчицей или вором или убийцей. Может быть такое? если эта девушка красивая и приятная, то она может быть убийцей или наводчицей?
Да, всё может быть!
Есть такая воровская профессия- Называется ВОР НА ДОВЕРИИ...))))
да, она может быть кем угодно. Хотя я думаю, что она скорее всего мужчина, хочет переспать с тобой
ваша юрист права.
мне рассказывала знакомая в сети, что так ушел из дома ее ноутбук.
по телеку показывали как на одноклассниках нашла на себя похожую девушку потом убила её, труп на балкон спрятала а квартиру на себя оформила.
Всё в этой жизни может быть. Всегда нужно быть начеку
Всё может быть
2 недели -маловатый срок чтобы пускать кого то жить к себе домой
конечноо! еще бы.. . а что у нее своего убежища нет?
Елена .
Нет есть, но она пожить хочет у меня и на осмотр хочет приехать, я немного опасаюсь потому что знакомая сказала что жить нужно быть знакомой не меньше 0,5 года и иметь хоть какое-то доверие
всё может быть.. .
а зачем Вам самой эта девушка.. с мужчиной живите, хотя и он обокрасть сможет
А Вы что думаете, что наводчики, грабители и убийцы все сплошь уроды, с перекошенными лицами? Среди них очень много приятных внешне людей. Поэтому многие и попадают под их обаяние.
А может это параноя
:)))))))))))))) пойти на шопинг и пожить - это что-то:)))))))))) )
Конечно может:)))) ) Не рискуйте напрасно....:))))))
в наше время нельзя никому доверять...
а что наводчицы должны быть страшные и непривлекательные?? ?
как раз наоборот.. .
пообщайтесь ещё.
пожить успеете ещё
как раз наоборот.. .
пообщайтесь ещё.
пожить успеете ещё
Чё за бред? Просто разведёт на деньги и всё.
Запомни! Чужих людей, даже очень приятных нельзя приводить домой. Общайтесь вне дома, за одно присмотрись к ней. Если она будет очень навящего, лучше прервать общение.
Ya dumayu eto bolee chem stranno. Srazu pojit. Kak to podozritelno. Posylayte ee podalshe. a to ee sleduyushaya prosba mojet byt tipa odolji svoego mujchinu ne na dolgo:) esli chestno sprosite sebya - vy by tak postupili? Poyti s kem to na shopping i potom srazu pojit u nee je?
Елена .
Я согласна с вами! Но у меня впервые так вообще, нет, конечно я бы не стала жить у чужих людей, у меня есть свой дом и вообще у других мне не комфортно! :)
Может ты просто ей понравилась!!!)))) что же все такие мнимые! (((
так ты её к маме веди сразу к своей...
Елена .
мама живёт отдельно, я же уже взрослая, живу я одна, развелась вот недавно
всё может быть! Вот я милая приятная, но 1 раз своровала но потом отдала! =)
Елена .
:) ну это хорошо что отдали! почему 1? нужно 2 было" 2 это всегда хорошо, если это не оценка!))