Ваше мнение по ситуации.

Представьте, что вас пригласил ваш молодой человек в кафе. Вы согласились, заказываете блюда. А потом выясняется, что вы обоюдно хотите аказать что-то ещё, но у него мало денег. Он спрашивает вас: "Добавишь?" Допустим он взял с собой всего рублей 400 - 500. Как эта ситуация может его охарактеризовать? Будете ли вы с ним дальше встречаться?
Даша Матрос
Я думаю, что такой парень на самом деле попросту жадный или реально хочет поесть за ваш счет) )
просто не в обиду парням, но, если у человека нет денег, смысл ему приглашать девушку в кафе? можно придумать кучу других вещей (поход в кино, театр, парк, в конце концов) , которые не так сильно бьют по финансам и получить от этого не меньшее наслаждение) )

а вообще, прежде чем замуж выходить, надо какое-то время касаемо этого, раз это вас так поразило, за ним понаблюдать)
Руслан Силецкий
Лучший ответ
Назаказывать чего только душа не пожелает, а потом так ювелирно свалить, будет что вспомнить и посмеяться.
Серёга
Ну и чего???? С кем не бывает????)))) ) Вы лучше с олигархами встречайтесь))))) ) Если не хватит ...добавите. А потом будете с ним встречаться???))))
Vova Korinevich
он же спросил. так что все по честному получается. вот если бы поназаказывал и потом оказалось что нехватает- другое дело
Камиль Шаехов
а че взаймы не дашь? вообще нужно расчитывать когда в ресторан тащишься брать побольше, а тратить меньше..
Никк 7
А стоит ли винить своего молодого человека лишь за то, что он случайно не рассчитал финансы. Ведь это единственный случай. Другое дело если это войдёт у него в привычку, и ему будет не хватать денег каждый раз, когда вы посещаете кафе. Но это уже другая история.
Даша Матрос Удивительно, но вы угадали. Такое случалось не раз.
Если делиться честно поровну, или каждый платит за себя, то почему бы и нет? Главное за него не платите - привыкнет!!!!
а почему нет?: )
нормально все:)
Нифига себе постановка вопроса! А как ВАС можно охарактеризовать?
Ma
Mandingomango
ну один меня так пару раз позорил в моем районе потом и вовсе к бывшей сбежал
Какой город? Какое заведение ? )) Ваше материальное положение? тут много факторов... А если честно, то если бы я приглашал, то взял бы с собой не меньше 1 р. - мало ли.. . Девушки народ непредсказуемый.