Стоит ли на первом свидании дарить цветы?
Куда пригласить?
О чем разговаривать?
Целовать на прощание?
Банальные вопросы.Жду объективные ответы.
Если дома, дари. Если куда-то идти, не дари. Будут мешатся (даже один цветок)
Пойди погуляй, по парку, по пути в кафэшку. Чтобы была хотьба, гуляния.
Говори о чём угодно, лучше юмори, и рассказывай интересные случаи.
Поцелуй в щёчку... и то, если сам захочешь. А вообще, если всё будет хорошо, сам прочтёшь в её глазах.
на твоё усмотрение. Приглашай туда, где ей приятней провести с тобой время. Разговаривай по общим интересам, а целуй на прощание с её разрешения
цветы подарить стоит (хотя бы один)
пригласить можно в кафе (и посидеть можно, и пообщаться, и вроде как руки есть куда деть - за кружку подержаться)
разговаривать можно - интересы выявлять общие, например.. . обо всем, в общем)
если все удачно пройдет, можно и поцеловать, только лучше просто чмокнуть)
в моем представлении такое первое свидание будет хорошим)
Вот только не надо цветов!! ! Лучше всего погулять (если погода хорошая) , зайти в кафе (это традиция, сама я не люблю кафе) . На прощание можно приобнять или поцеловать в щечку. А вот про что говорить - решать только Вам. Общепризнанные темы про погоду и возмущение политической ситуацией в стране явно не подойдут)))
нет, еще не знаешь вкусов)
в людное место) )
о чем угодно
как пойдет)))
в людное место) )
о чем угодно
как пойдет)))
1. цветы на первом свидании вещь не обязательная, но если лишний раз хочется произвести впечатление, показать себя с лучшей стороны, и в конце концов сделать приятное девушке, то стоит подарить, не обязательно шикарный букет, главное, чтобы хоть в каком-то проценте знать, что они ей нравятся, или она именно эти любит, и чтобы цветы грациозно смотрелись, слишком большой букет, либо слишком дорогой, может произвести неправильное впечатление.
2. кино, театр, кафе, прогулка.
3. ну это уже извиняй, оно по ходу приходит.
4. в первый раз, тоже не обязательно, смотря как прошел вечер и т. д.
2. кино, театр, кафе, прогулка.
цветы на первом свидание - это замечательно! большой плюс тебе сразу же! ! сейчас как мне кажеться и не осталось таких парней, которые на свидание идут с цветами.. . фи.. . измельчали парни (((
пригласи в кафе - на первом свидании ни стоит ничего придумывать) ) а уже в процессе общения узнаешь девушку поближе и сможешь исходя из ее интересов продумать второе свидание)) )
разговаривать обо всем, но ни о очень личном)) )
поцелуй на прощание в щечку - это мило)) ) девушка оценит, если ты не полезешь к ней после первого свидания.. . хотя)) ) смотря какая девушка
если бы мне подарили одну розу, я бы совершенно точно подумала что жмот и без фантазии.. .
Цветы - можно в процессе если очень захочется, но только если очень) )
Куда пригласить - туда где ты был и чувствуешь себя как дома а она будет впервые. Не на кофе (банально) , как вариант в матейню или шоколада выпить :)
О ней, больше слушай чем говори.
Если все прошло отлично, то да, если так себе то не стоит.
О ней, больше слушай чем говори.