умоляю я больше так не могу мне так тяжело ...жду и ответы мужчин

дочитайте до конца и не смейтесь ((дело в том что у меня такая проблема, в одежде и на каблуках я выгляжу стройной без жира, так и не подумаешь что я толстая , но без одежды, я вижу на себе жир, например на животе ногах везде по всему телу если взять ущипнуть где местами получается собирается по 5 см жира где то 3, так вот я знакомлюсь с мужчинами , я им нравлюсь говорят ты красивая такая шикарная,, но я боюсь если дело дойдет до постели они разочаруются, когда увидят мое голое тело, увидят что висит жир на попе боках, и будут про себя думать фу какая она жирная свинья , с лишними кг, меня эти мысли приводят в ужас, мне противно предсавить что они увидят мой жир и будут считать толстой вопрос если дело дойдет до постели в постели могут разочароваться в фигуре? если в одеже нравилась без одежды нет? вообще мужчины во время секса сильно просматривается жир и фигура девушки? простите что так как то сумбурно все написала но это все правда , отвечайте без стеба плиз
стебаться по сути не над чем, если ты им нравишься в одежде естественно и без одежды будет тоже самое, неужели одежда настолько может скрыть фигуру человека, она может подчеркнуть плюсы, носкрыть недостатки врятли, и если они хотят вас в одежде, тоя думаю все будет в порядке! даже и думать об этом не стоит, но следить за собой нужно всегада!
будьте собой) парня наоборот оттолкнет закомплексованная девушка, а не полная!
Оксана Евстифеева
Лучший ответ
Тогда вперед в спортзал и на диету!))
Natalija Katic
фигня все это, ну честное слово. В первую очередь боритесь с этим комплексом, полюбите себя
Одного спорта мало, нужно так же правильное питание, а еще лучше пройти обследование
Без смеха прочитать, конечно, не получилось.
Но в постеле мужчины не особо рассматривают тебя, даже если смотрят, доказано психологами, их больше занимает сам процесс и детельно они не рассматривают, только общий образ. В крайнем случае всегда можно заняться сексом в полной темноте.
Dеnis Щеrbатоv
займись спортом и все сомнения по этому поводу пройдут
Игорь Соколов
ууу первая стадия булимии) а может и уже и не первая.
тЛАхайтесь в темноте! )
вообще у нормального человека если ущипнуть кое что по любому собереться если его не выпустили из освенцима только что
Sardor Bek
я думаю если ты понравилась в одежде ему .. то и голая для него будешь хороша..
Вы знаете, мужчина обращает на это внимание только когда сама женщина это покажет. Вы не комплексуйте и походите в спортзал, комплекс исчезнет, раз уж вы так переживаете.
это просто игры разума, причем у каждого свои, у кого то лишний жир, у кого то грудь низкая или маленькая но все это ерунда, мне частенько кажется что у самого фигура не очень, реально не шучу.. .
иными словами регулярных отношений нет? может за этими мыслями спряталось что нибудь другое? к примеру "страх" перед самим сексом или что то в этом роде?
ну в любом случае пока сама не закомплексуешь проблем не будет. просто не нужно париться... .
к стати один из лучших способов похудеть секс и есть :-)
Nata Volochuna
Если есть лишний вес - то это заметно и когда в одежде.. .
А если уж дело дошло до постели - значит нравитесь, и
не заморачивайтесь... Удачи!
Иосиф Шнайдер
Зря Вы так! Большинству мужчин нравятся полненькие!
Фото где?) ) тогда можно будет что-то конкретное подсказать)))
А)
Альфия )))
Ну я посмеялся от души))))) сложно ответить на твой вопрос, ктото смотрит ктото нет а комут пофиг, ты попробуй и всё поймёшь
во время секса, мужчины думают не о подсчитывании жира, а не поверишь О СЕКСЕ и о том как им хочется)) )
такое количество жира, которое может помешать желанию и сексу. невозможно скрыть под одеждой так, чтобы мужчина этого не заметил, а если не заметил, то мужчина плохо разбирается в женских фигурах, и вообще у женщины должно быть за что ущипнуть. а не чтобы кости бренчали)) ) так что я думаю все окей, и даже париться не стоит.. . мужчина сразу видит хочет или нет)))
Анна Д..
Помоему у тебя комплекс, совет, в данном случае простой, не зацикливайся на том, что у тебя под одеждой, а сделай так чтобы приподнести себя мужчине при знакомстве так, чтобы он больше ни на что не обращал внимание.. . Будь интересной, разнообразной, креативной и поверь когда дело дойдет до постели, ты сама забудешь о том, что ты якобы толстая...
Larisa Naricina
у тебя явно комплекс а что в одежде трудно угадать твой размер если мужчине не нравится поная девушка он к тебе и подойдёт а если уж он проявил к тебе внимание так от тебя зависит ваши отношения удачи тебе и сходи к психологу очень помогают