Вопрос навеян некоторыми ответами...(+)

мне вот очень интересно, если бы у меня была внешность схожая с моим аватаром, но зная мои вопросы и ответы, вы бы не испугались встречи со мной, встреча дружеская, без всяких амурных развлечений? вы бы встретились со мной?
Привет, Красотуля! Извини, с сыном разговаривал. Так вот, я уже ни раз отвечал на подобный вопрос и ответ мой был-нет. Реал и вирт для меня разные вещи. Ты очень хорошая, мудрая женщина, я не раз тебе говорил об этом, но тут скорее дело во мне. Я много раз уже обжигался с людьми, после чего приходилось винить только себя, и поэтому теперь очень тяжело схожусь с ними. Внешность и года мне до лампочки! Мне достаточно того, что я вижу и насколько уже успел тебя узнать. Мне бы очень хотелось когда-нибудь станцевать с тобой в живую, так сказать. И может быть это и произойдет когда-нибудь, чем черт не шутит. Ты лучшая, моя Красотулька!!!: -)
Газиз Жусупов
Лучший ответ
От напугала!!!! Ты б меня видела...
Begaim Takieva
Наталья Ченцова Приветик СВЕТИК!))
Ёженька... ты бы на меня посмотрела... Змеюку- подколодную... Что я зря цветочками что-ли прикрываюсь?:))
Дима Булгаков
Привет! Я очень сильно хотела тебя увидеть, если помнишь, сама я напросилась на твои фотки))) Даже если бы я тебя не увидела вживую, сейчас бы с удовольствием встретилась бы... мне с тобой весело))) Хотя в жизни ты производишь впечатление серьёзного человека... это я по фоткам сужу)))
С удовольствием!!! Причем, зная только по ответам и вопросам. А с некоторыми реальными людьми с очень красивыми "АВАТАРАМИ" лишний раз встречаться не хочется...
Наталья Волкович АНЕКДОТ! Пока отвечала на твой вопрос - его уже перебросили в ЗНАКОМСТВА!!!!Ёжка! Жди женихов с анкетами!!!
Ну, Еженька! При чем же здесь клыки - то? У меня и свои неплохие ! ))) В профиль мы с тобой, конечно отличаемся, но ...какая в принципе разница? Какие амуры? По моему нам итак есть о чем почирикать ! )))
Так что, дороогая, ты ко мне в гости или я к тебе? А то мы с Аней скоро с тоски начнем уже в инете употреблять белую по черному! Вчера песни орали ! ))) И так ладно получилось ! ))))
Главное душа и интерес к человеку.
Вот пришлось за твоим вопросом в другую категорию бежать:))) )
Наталья Ченцова привет)) перебросили...
Да, знаем мы тебя, дорогая, только уверенная женщина поставит такую аву. Классная ты девчонка!... Вообщем, как и я!
Aleksandr
Aleksandr Кстати, дорогая, скажи спасибо ЛЮДАШЕ, это она нас отправила с СДД сюда к тебе. Она там висит, можешь ответить.
Я бы встретилась с удовольствием, я уже давно знаю, что внешность не главное. Да я и сама не первая красавица!
Светлана *****
да запросто :)
Герман Семёнов
Привет Ёжка!! ! А ты чё... другая?!!!)) )

А если серьёзно, то не испугалась бы! С удовольствием бы встретилась!
Наталья Ченцова конечно!))) ещё страшнее!))))))) приветик!)))
Мои например нервы ни чем неудивишь. Да же в кайф пообщаться.
Denis Cornholio
Встретимся, ДаФай)))
Анюта Егорова
внешность мне пофигу, ты оч интересный веселый человек, хотела комплимент? получай)) , и чур не скромничай!!!
Легко, мне очень ты симпатична
Даша Шнайдер
Ну че Ежка! Второй бал замутишь сеня? Я за вчера не наплясалась!
Наталья Ченцова привет! нет сегодня нет, оставим это до Хеллоуина!)))
встретилась бы с удовольствием!
и дело не во внешности, а в тебе!
Наталья Ченцова Спасибо Цыпа!)))
главное душа!
Altinbek Baikuatov
да!
Юлия Чмут
Нет, страшный аватар
Gulbarsha Moldakhmetova
Хороша, девка
Gadam Berdiyew
А почему бы и нет?
Видела бы ты МОЮ внешность!
Главное, чтобы человек хороший был.