Где искать невесту если живешь в глубинке?...Вопрос прост, но ответа так и не нашел...

Предвижу шквал хамства в свой адрес но на компромисы не согласен: Я не дебил, Я человек просто принципиальный.
Вот тут совет дали афигительный - город, женский коллектив и т. д.
А почему бы и нет, хотя бы и програмистом на ту-же почту (парню проще устроится - это девки через постель... )
Нафиг тебе объедки с чужого пиршества.. .
Я понимаю, мы тоже не все заиньки, но не до такого-же, чтоб размениватся по мелочам на дешёвки.
Ты в глубинке горбатился на огороде обеспечивал город провиантом и т. д.... а город обеспечил тебя чужим дитем!!! !
Если есть желание, нянчий, вырастет потом захочет узнать кто его настоящий папка, а гавно на старости за тобой таскает пусть медсестра в пансионате.
Евгений Буров
Лучший ответ
Не думаю что глубинка-это угол медвежий... так что я бы поняла вопрос- как искать, ну а где-там же где и вы..
Sos Lavandyan
А что в глубинке все девушки вымерли?
в таких же глубинках
на бабуське женись!
Aleksyushechka Sedova
там девушек совсем нет?? (
ответ так же просто! не хрен делать в глубинке! рвать когти оттуда!
Ольга Овчарук
поехать в большой город снять квартиру устроиться на работу где преимущественно женский коллектив-оторвут с руками и ногами Вас! а что Вас не устраивают разведенные с детьми? это смотря сколько Вам лет самому.
Д.
Денис ...
Раз есть Интернет, не такая уж это глубинка. Попробуй через Интернет
Юрий Наумов
вопрос вечный
там же, или там совсем всё плохо?
а, можно по переписке или через знакомых из неглубинок