А что делать ,если искать невесту себе уже нет сил ?

Irina Irina
вот как опустишь рукм она и появится ...нежданно негаданно
Елена Гайворонская
Лучший ответ
Если нет сил, зачем невеста?
Передохни, а то небось уже устал отбиваться)))))
Она сама вас найдёт, как Пукка из одноимённого мультфильма.:)
Похоже что искать невесту - для вас не удовольствие а просто занятие .. чтобы жениться для вида или ради принципов общества... нахуй это. . !для начала. . нужно поставить цель ...я хочу найти девушку с которй мне будет хорошо.. . вот Искать невесту это занятие неблагодарное.. . потому что вы незнаете кого вы ищете ...ну найдете вы невесту а она дура и если не дура то где то есть у неё свои скелеты в шкафу вы гарантировать неможете что это нетак... так что искать невесту это капкан .. потому что вам с этим человеком жить дальше всю жизнь.. . думаю для начала нужно найти вам подходящюю девушку для нормальных аотношений.. . а потом уже решить жениться или нет... и усталоси небудет.. . вы делаете хорошо себе ...ищете себе спутницу.. . и ищете не просто девушку а спутницу ...чтобы вам было с ней приятно проводить время... возможно это доставляет делать что то для себя)))
ну вот так всегда мы ждем принцев а у них силы куда то уходят
Ллл
Найди жениха))) ) шутка.... когда гонишься за счастем оно от тебя убегает... а когда от него уходишь брасается на тебя..
просто напиши мне))
Финна *******