Хочу быть первым и желательно последним мужчиной для девушки!
Советы, подсказки?
Как найти невесту девственницу? Где лучше искать? Как проверить её невинность до свадьбы?
Ищу невесту среди 15-16 летних девушек, ничего стыдного в этом нет, что невеста будет такой малой, зато девственница, а не шлюха, которая трахается как животное с кем попало.
ты все носишься тут обалдеть год за годом все ищет ...как вобморок брякнется от твоей голой попы та и есть она самая
У меня не одна девственница была, но по их просьбе.. . Уверяю вас - ничего интересного в этом нет.
Если чего-то заслужил вселенная подгонит
Это миф))
Дороой тебе на машине времени нужно вернуться лет на 200 назад в прошлое.
ищи высоко в горах в монастыре!
В Казахстане ищи!) )

Подальше от Москвы в горных селениях. В Осетии, например, я более чем уверен, что девушка из приличной семьи - девственница. Только за русского не отдадут.
В монастырях, наверное да, но кто ж тебе отдаст-то невинную душу? Да и сам ты - так ли уж невинен? Достоин ли взять невинную?
Трудно, но можно. Кроме шуток, один мой коллега сейчас ведет переговоры с родителями невесты из страны где основная религия - ислам. Но у него это пунктик, взять невесту-девственницу. Сначала вроде шуткой обратился к партнеру из этой страны - потом всерьез закрутилось. Но у него бабла хватает и туда-сюда мотаться, и содержать жену со всеми запросами.
Если девушка не пьет, не ходит по клубам. То что нужно значит.
Присунь - узнаешь.
монашки как вариант
Ищи под кроватью!