Ищу невесту сыну. Здесь есть кандидатки?

Надя Громова
А вы не думаете что ему нужно самому искать своё счастье а вы можете только посоветовать
Dilafruz Odilova
Лучший ответ
Надя Громова Я-то думаю.
Но он очень скромный и надеется только на чудо ,а не на себя.
Вообще, здесь есть всякие, и готовые, и такие, которых ещё выращивать надо, так что думаю подберёте. Только они привередливые, наверное кота в мешке брать не будут, так что сына всё-равно придётся Вам показать. Также нелишним будет сразу же указать, какое приданое Вы за ним даёте, для девушек это очень важно.
Артур Васихин
Надя Громова Приданое дают за девушкой.
А посмотреть можно,есть фото в Моём Мире
Надя Громова Ну я не сбагриваю,а даю ей шанс получить в мужья потенциального принца.
И пусть плачут те,кто упустит своё счастье.
Cкажите ему, что искала, и ничего подходящего не нашла, ищи теперь сам, пусть уже живёт при вас до старости, ему надо вторая мать, а мать у человека может быть только одна.
Пусть сам поищет, а то потом вы с ней и жить останетесь, а он найдёт другую...
Надя Громова С какого перепугу я с ней жить останусь?
Мы с сыном живем отдельно.
да, кандидаток тут хватает. вынужден глаза прикрывать, чтоб не ослепнуть . но захотятли они стать, вашими невестками- без сына вопрос. да и с сыном тоже.
Жила в одном порту девушка по имени Надя.. . была она очень добрая и не могла отказать в ласке морякам.. .
Так появился Мыс Доброй Надежды.
Надя Громова Вы целый день на все вопросы одинаково отвечаете ?
Единственная заученная фраза?
Артур Васихин Как хорошо, что есть люди, знающие никому не известные исторические факты!
А он в курсе, что вы ему здесь невесту ищете?
Надя Громова Он не против знакомства.Но сам боится подойти первым.
А смелые девушки ему пока не попадались.
Не надо лезть в чужую жизнь, он сам себе найдет девушку. Пусть не 1-я будет хорошей, не 2-я, так десятая точно будет нормально. Каждый из нас учится на своих ошибках.
Надя Громова Я бы рада не лезть.
Но он очень скромный.
Девиц по статистике больше-выбирай любую.
А он теряется.
Как-то надо помочь.
А вы хорошая свекровь? А денег давать будете? Много? А борщи и котлеты варить нам будете? А каков он в постели? А какой у него размер (длина и толщина интересуют) ? А прыщи у него сошли? А подмышки не воняют? А дискотеки и прочие увеселительные заведения он уважает?
Так сколько вы за него дадите? Может и возьму, если товар хорош ;)
Valentin Asd
Надя Громова Борщи варить вам не собираюсь и жить вместе тоже.
И приплачивать за него не буду.
Хорошая женщина всегда из мужа может сделать принца.А дура ждет принца готового.
А их на всех не хватает.
Артур Васихин Похоже, что это не Ваш вариант.
не так уж это просто. нравиться родителям и сыну. зачастую бывает или одно или другое.)))