Как вы смотрите на то, что в некоторых семьях родители находят невесту своему сыну и молодые женятся, хорошо не зная

друг друга? Что-то не понимаю я, как родня должна найти невесту. Как вообще можно так женится?! На дворе же не средневековье. Интересует ваше мнение! Спасибо за внимание.
да это так в не которых странах.. . но есть и плюсы если родители давют возможность им узнать друг друга но это бывает очень редко
Ляйла Уркинбаева
Лучший ответ
Я бы тоже непрочь познакомить сына с хорошей, доброй и порядочной девушкой. Конечно, я должна бы пообщаться вначале, сделать выводы и подружиться.. Дети от несложившегося брака-не помеха. Вот после всего я бы их познакомила, да так, что они бы и не догадались о моей хитрости. А там-как пойдет. Выбор все равно за ними.
я думаю что у таких родителей нет мозгов, а у сына отсутствует своё мнение, раз он не сам выбирает, а позволяет выбирать за него
Олеся Туманова
иногда родители выбирают не из благих побуждений того, кто больше подойдёт и не из жизненного опыта, а чтобы потешить своё тщеславие, похвастаться.
Я согласна с родителями. По собственному опыту считаю, что просто на улице или где - то ещё очень маленькая вероятность случайно встретить свою вторую половинку. Очень редко из таких знакомств выходит что - то серьёзное. Лучше знакомиться через близких, родителей, знакомых знакомых. Ну, а за вами, конечно, последнее слово. Если видите сразу, что не ваше, можно вежливо отказать.
я согласна с тобой. . ему (ей) дальше же жить а не родителям. . абсурд
Родители с высоты прожитых лет лучше понимают кто подойдёт их ребёнку, только в таком браке любовь может так и появится.
Arz Rar