познакомилась вчера с парнем. дала ему свой номер.
перед тем как звонить написал что волнуется. . я спросила почему? ответ ну ты такая красивая.
позвонил.. начали болтать, мне в дверь позвонила подруга (приехала ко мне переночевать) я ему сказала типа подруга приехала давай завтра поговорим пока.
он ок но начал писать смс, наверное мне не нужно тебе больше звонить.
ну я не стала на это отвечать, подумала псих какой то неуверенный. я ему честно сказала подруга пришла а он уже истерит)) )
такая мнительность и неуверенность в своих силах у молодых людей от чего идет? ))
такая мнительность и неуверенность в своих силах у молодых людей из за чего ? ))
Из-за подавления в обществе. Если людей не подавлять, то ими нельзя управлять, 90% не уверенны в себе, даже те кто могут легко общаться с противоположным полом у них уйма других проблем.
А парень этот сам же убивает свою привлекательно в твоих глазах, на языке мужской психологии это называется "отрезать себе яйца" =)))
ищи старше 25
до 25--они такие и есть.. .
неуверенные. .
**
Как тяжело нам встретить родственную душу.
Все время попадаются на жизненном пути,
Совсем не те -- кто нам так сильно нужен,
Не те …..с кем можно поле перейти… .
до 25--они такие и есть.. .
неуверенные. .
**
Все время попадаются на жизненном пути,
Не те …..с кем можно поле перейти… .
парень самый настоящий ботаник, он не то что не уверенный в себе, это самый настоящий мнимый эгоист, не завязывай с ним, проще будет, иначе взрыв твоих мозгов обеспечен))))
Вы поймите - критерии оценки себя у мужчин несколько иные. чем у женщин. Кто из них, глядя в зеркао, скажет себе - ах, как я красив!.. или в таком духе? если у него была пара-тройка неудач, то чего же Вы хотите? Если он Вам нужен - дайте ему уверенность в себе (лучший способ - "приревнуйте " его немного - к подруге, официнтке и т. д. А если нет - не развивайте в нем комплексов, их и так выше крыши.
Это тлетворное влияние матерей, которые боятся, что кто то у них заберет сынка