Зачем так делать не понимаю? Неуверенность такая или что?
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, очень симпатичный и по общению очень классный, с ним очень легко было общаться. Переписывались с ним долго, еще я обрадовалась, что нормальный парень, а не извращенец как обычно там сидят и интим предлагают, а этот с серьезными намерениями. И вот он позвал меня встретиться, сказал, что заедет сегодня за мной после работы. Ну окей, я согласилась. И он мне говорит, что ему надо признаться и что он выставил не свои фото!!! Скинул свое фото и это абсолютно другой человек! В итоге оказалось, что ему еще и не 27, а а меньше! Пипец я так расстроилась, нафига так делать я не понимаю? Это обман чистый!!! Ну можно же было сразу сказать, что не его фотка, а он все время, которое мы общались выдавал за другого человека и общался как ни в чем не бывало. Это насколько же он получается неуверенный в себе, чтобы так делать. По ходу на сайтах знакомств не познакомиться нормально для серьзныйх отношений...
Это действительно глупо и совсем не по мужски. Не заморачивайтесь. Там есть нормальные мужики (хоть и мало). А этого шлите лесом.
Мария Сергеева
да уже отправила. расстроилась конечно...
Ну встреться, может понравится, он же признался
Мария Сергеева
Да нафига нужен такой обманщик. Если все время врал, то значит человек лживый
Да познакомиться можно, залупа в том, что 90% девчат, сами тупо общаться не умеют. Элементарно не интересуются собеседником. Что касается вашего случая, то да, тут на лицо неуверенность в себе
Мария Сергеева
Да в том то и дело, что я хочу общаться по-хорошему. мне очень много парней писало на сайте, но вот я только с этим стала общаться, потому что всем остальным сразу интим нужен
Ну твоя фота ваще порадовала))) надеюсь ты нее ее выставляла?))))
Мария Сергеева
ахаха)) конечно нет))
Неуверенный в себе мальчонка. Испытывал недостаток женского внимания, потому и зарегался на сайте знакомств, выставив фото человека, который, по его мнению, будет привлекательным для девушкек. А когда зашло далеко, решил признаться.
Минусы: его поведение, само по себе, дeбильное.
Плюсы: нашёл в себе силы признаться и показать реальное фото.
Что делать - решать Вам.
Мария Сергеева
да что тут решать, нафига нужен такой обманщик
потому что маленький не уверенный в себе мальчик, вам конечно решать что делать, но я бы уже с нм не встречалась, зачем? если он в начале соврал, а что же будет дальше....
Мария Сергеева
да конечно я не пойду никуда с ним. нафига он нужен обманщик! еще и неуверенный и закомплексованный
а зачем на сайтах знакомств вообще знакомиться?
это ж для развлечения, могут и маньяки всякие сидеть ко всему прочему.
почему не на работе, не через друзей?
Мария Сергеева
Да знала я, что на сайтах фигня, ну подумала вдруг получится познакомиться. Вот блин познакомилась....
На работе только одни женщины, ни одного мужчины нет, а у друзей нет никого из свободных парней. А если в кафе ко мне подходят знакомятся, то только для переспать, хотя я веду себя очень скромно. всегда.
А я познакомилась )
Мария Сергеева
га каком сайте не подскажете?
Не надо так загоняться на самом факте лжи. Я вот в жизни никогда не лгу, а на сайте знакомств скинул себе три года. Потому что мне хотелось девушку лет 30, чтобы не было проблем с деторождением, а мне было 38. Но выглядел я моложе :)
Мария Сергеева
ну так у вас нормально хоть возраст. а я на сайте указала, что познакомлюсь от 25 до 32. а этот оказался еще и младше меня!!! нафига мне малолетка, да еще и обманщик, при чем ладно бы сразу признался, так все время продолжительно врал....
Может он хотел понравиться тебе
Мария Сергеева
Так мне и понравился, только не он, а парень с фото