а что делать, если понимаешь, что ни одна девушка в мире не сделает тебя счастливым?...грустно, мои хорошие...
люблю себя любимого)))))))))))))))))
Найди парня.. . Какие проблемы? Или несколько девушек (и/или парней) - может, все вместе они сделают тебя счастливым...
Набраться оптимизма
Конечно, не сделает. Это ты сможешь быть счастливым, если свою любовь встретишь.
Да это так. Счастье зависит от мозга. Счастье не приходит приходит умение его видеть. А счастье которое будет где то там, благодаря кому то-бред.. . Это миг, который не длится долго. Человек либо чувствует его либо нет. Его нельзя искать и ждать от кого то.
Ничего тут не поделаешь. Но можно предположить, что это просто Ваше состояние на этот момент. Жизнь не стоит на месте, вокруг появляются новые люди, складываются иные обстоятельства. Кто знает, возможно, что просто пока не пересеклись маршруты у Вас и той девушкой, которая все же способна осчастливить Вас. Просто не стоит часто думать об этом, жизнь мудрее нас всех, и каждому все-таки достается его доля счастья.
не горюй.... не сделали в этом мире, сделают на том свете..., жди...
Екатерина Меньшикова
смерти?
А почему бы тебе самому не осчастливить кого то, это ли не счастье?
Все так просто на самом деле) ) Никто, кроме нас самих, не сделает нас счастливыми. Поговорка" Хочешь быть счастливым - будь" - 100% правда.))
Не там ищешь!
перестань себя жалеть.
Екатерина Меньшикова
перестану.. а что делать посоветуешь?
Звучит однако.. . странно. Я так понимаю, что девушки тебя все же привлекают, но вот в чем они тебя не сделают счастливым? В каких аспектах жизни?
Екатерина Меньшикова
а это как в старом анекдоте:
с одной интересно и хорошо общаться, другая - привлекает внешне, а третья умеет готовить.. и главное чтобы все эти женщины.. не знали о существовании друг друга.
а я-то, дурак, все ищу идеальную.. и окончательно уверяюсь что такой не существует.
тебя полюбит водка!!!
Мысль рождаешь ты, завтра начни понимать, что жизнь еще длинная и всё может быть. А вот как ты написал, сможешь сказать если только тебе 100 и ты умираешь.
Да и знаешь что, ни один человек не сделает тебя счастливым, если у тебя нет счастья с самим собой уважаемый =)
В один прекрасный день не появится та, которая будет делать и делать тебя счастливым, развлекать по - всякому, надо уметь других делать счастливыми и наедине с собой быть полноценным человеком
Найти парня который сделает тебя счастливым!