есть ли такие девушки в мире, которым бы понравился парень с такими интересами:

Арт-хаус, романтические комедии, драмы, мистика.
Trip-hop, downtempo, acid jazz, new age, rock, vocal trance.
Посещение концертов, море, дикие безлюдные места, парки, скверы, в лес по грибы, рыбная ловля, отдых на природе, тупо позагорать, фортепианная музыка, стихи, проза.
Бег, плавание, лыжи, турники.
Не пить, не курить, нравиться очень детям, быть верным, никакого лишнего мусора, только серьёзные отношения, брак, семья, много секса, не менее 3 часа в день, исключения, не животное, быть очень темпераментный) ) экстремальный секс, любовь.
Габриэль Гарсиа Маркес, Виктор Гюго, Поль Верлен, Дмитрий Мережковский, Эдуард Асадов.

ЗЫ: милые дамы) прошу вас) высуньтесь из своих айфонов 5х, соцсетей, зеркал со смешными утконосными отражениями на пару минут и оглянитесь вокруг) в мире столько прекрасного и интересного) вдруг, рядом с вами сидит и скучает тот самый человек, которого вы безнадёжно ждёте во всемирной паутине ;)
ммм, мне понравился ^^
Ну если Вы задали такой вопрос, то девушки у Вас нету? Правильно? Да :) побольше гуляйте, ходите на концерты, ходите в кафе, знакомьтесь с девушками, которые бросились Вам в глаза, даже просто на улице :) С Вашими интересами найти девушку не сложно, Вы многогранный и яркий человек :)
Удачи Вам ^^
Данагүл Тоқашқызы
Лучший ответ
а у меня нет айфона 5х ((( и утконосых фоток тоже (( и вообще, выходные либо на работе, либо... на природе - в парке на роликах, вот собираемся в область с другом к водопаду, когда погода теплая будет ;)
всяко есть
есть конечно
нет конечно
Катюшка Глыва
Ща все девахи на тебя накинутся, коварный соблазнитель.
Ен
Енот
тоже самое предложение может быть адресовано тебе.
тоже сидишь на сайте и спрашиваешь, кто бы тебя предпочел с таким списком качеств.
то есть ждешь когда все само придет тебе в руки .
нет бы как ты говоришь : "высуньтесь из своих айфонов 5х, соцсетей, зеркал... оглянитесь вокруг.. . вдруг, рядом с вами сидит и скучает тот самый человек. " . .делай так же и может таким образом найдешь ответ на свой вопрос
нет наверное. у меня такие же интересы. однако эти интересы нахер никому не нужны. девчонкам нужна сейчас стена да не кирпичная а железобетонная и что 16 арматура была там.
Конечно понравится! Главное ЛЮБОВЬ!!!