Дорогие люди прочитайте, пожалуйста, этот вопрос до конца.
Здравствуйте все те кто читает это сообщение. Мне скоро 15 лет. Это такой возраст когда мальчикам начинают нравиться девочки, а девочка нравятся мальчики. У меня никогда не было своей компании, в которой я бы чувствовал себя, как в настоящем кругу друзей. Я просто хочу начать встречаться с какой нибудь девочкой ( там гулять целоваться, как все). Я в этом деле далеко не спец и мне нужна помощь. Я понимаю, что надо пробовать искать девушку в интернете, социальных сетях, в школе, в которой учусь сам. Но как я могу спокойно пытаться найти себе девушку, если мою маму волнует только моя учёба и ничего больше. Она заставляет сидеть меня много времени за уроками и ложиться спать в 23 часа. Я понимаю, что она хочет для меня только лучшего, но по моему она сильно преувеличивает. У меня практически нету контакта с друзьями. Я даже не могу спросить у неё можно ли мне пойти погулять, потому что я заранее уже знаю ответ. Мы живём в плохом доме. У меня конечно есть своя небольшая комната, и у неё есть, и кухня есть, но чтобы сходить в туалет нам приходиться выходить во двор, тоже самое и с ванной. Я иногда просил Бога либо убить меня, либо сделать мою жизнь лучше. Разве я многого прошу? Я уверен для него это расплюнуть. Сейчас очень трудно найти девушку, которая поймёт всю ситуацию и не побрезгует пойти в туалет во двор. Иногда я думаю, почему Бог наградил такой жизнью именно меня. Ведь у большинства детей есть нормальный дом, девушка или парень. Когда я был в детском саду мама и папа очень сильно поругались, папа ушёл от нас. Я знаю где он живёт. Он редко звонит мне, но я не отвечаю, потому что я просто не хочу говорить с ним, тем более когда он пьяный. Я уверен, что если бы вы согласились пожить моей жизнью хотя бы 2 недели, то вы бы просто не вынесли этого всего. Люди добрые помогите пожалуйста мне. Подскажите какой-нибудь совет. Я просто не могу больше жить каждый день думая о том, насколько убогая моя жизнь. Есть люди, у которых нет вообще ничего, даже дома. Я просто хочу жить, как мои друзья, знакомые, не стесняясь показывать им свой дом. Спасибо большое за внимание! Извините если отнял у вас много времени.
Что делать если у меня такая жизнь?
Ага... то есть - дело в доме. А может, в тебе? Вот тебе еще 15 нет, а ты все о девчонках да о девчонках! А с мамой просто стоит поговорить.
Владимир Соловьев
И что мне ей говорить? У неё и так мало выходных. Она пашет с утра до ночи. После работы не хочется мне ей нервы мотать. Есть вероятность, что она даже не станет меня слушать. Она скажет вот сейчас начнёшь ходить гулять с друзьями и оценки сразу вниз побегут. Опять же она думает только об учёбе. Она даже не понимает, что мне нужен отдых.
Стань мужиком в доме и ни когда не думай о девушках - плохо. Да, есть зажратые, но большинству - важен человек, а уже потом - его блага. Да и что ждать от подростка? Образ жизни - следствие твоего мышления. Все так, как ты думаешь. У тебя есть пища, есть крыша над головой, у тебя есть руки, ноги и здоровье. Остальное - зависит от тебя.
Хорошо ты живёшь и не ценишь. Да, может не богато, зато без отца алкаша в доме. Мама о тебе заботится, потому что большинство парней в такой ситуации остаются не нужны своим родителям и из них вырастают гопники и наркоманы. Она делает всё, для того что бы ты вырос образованным, нашёл хорошую работу, купил себе квартиру или дом, и жил лучше чем сейчас! Ты просишь того же, но не хочешь для этого ничего делать, а так не бывает. Хочешь жить лучше- старайся! Хочешь не напрягаться- будешь всю жизнь в ж*пе. А парень с работой и квартирой легко себе найдёт хорошую девушку.
Сергей Кравчук
Ахаххахахахах, я угараю просто, знаешь с какого слова - легко себе найдёт хорошую девушку., Да конечно, это крайне тяжко найти её, легко можно найти дуру или ту которая тебе не нравится, а найти не плохую и симпатичненькую - это как рулетка 1 на миллион !!!
обогати умом свой мир!!! прочти что многие призреют!!! тогда ты выше будешь!! и она сама пойдет туда куда захочешь!!!! правильно тебе сказали будь мужчиной!!!! и помошником !! а не нюней!!