Что делать? Если я такая упрямая?

Со мной много кто хочет познакомится, но я то не хочу с ними знакомится... Я ищу свой идеал, такие есть в моем городе... Только вот с ними трудно познакомится... Но я не хочу остаться старой девой до конца жизни(( Но и не хочу знакомится, с другими парнями они же мне не нравятся. Что мне делать?
Совершенных людей не бывает. И если человек красив внешне, совсем не значит, что он окажется красив и внутренне.
Возможно, если бы тебе удалось близко пообщаться, побывать в каких-то ситуациях с теми парнями, которых ты считаешь идеальными, то они бы тебя разочаровали. Потому не стоит возносить в идеалы тех, с кем ты даже не знакома.. .
В народе есть поговорка: "За выборки Чёрт даёт опорки",т. е. если через чур перебираешь, то обязательно выберешь говно.. .
Я вышла замуж за парня, который мне совсем не нравился, мы просто работали вместе. А вот я ему нравилась. И весь женский коллектив твердил, что он хороший парень. Это были женщины в возрасте, уже кое-что понимающие.. . Скоро 17 лет, как мы вместе. И, по сравнению с сёстрами, подругами, соседками, я счастливее всех оказалась.. . Спасибо тем женщинам!
Анюта Блиняева
Лучший ответ
Ну и правильно, но среди отверженных тобой могут быть и достойные мужчины
Продолжать в том же духе.
А вот одна моя знакомая 31 год пошел, ждет и ждет. Хотя очень хорошие парни за ней ухаживали! Я их лично знала. И богатые, и простые, и красивые.... Так ей все в одном флаконе надо было.
Думайте сами. Ну повстречаетесь - что потеряете?
Евгений Шулдрин Я просто не хочу встречаться с тем кто мне не нравится, мне будет просто противно... Бывали в жизни и те кто нравится-но не на долго(
Знакомая ситуация) Но даже если ты буд со всеми знакомиться (перступишь себя) ничего не изменится!
Рискнни и познакомься с тем, кто тебе действительно нравится! А вдруг все получится?)))
познакомься со своим идеалом... хоть и трудно но как нидь познакомься... удачи тебе
Анна Романова
Сам факт знакомства Вас никчему не обязывает - вы просто пообщаетесь с людьми, осознаете, что вам больше всего не нравится, что подходит, без чего вы никак не обойдётесь.
Представьте, что Вы ЕГО, встретили, ваш Идеал ( вам так показалось) , а вы никакого опыта общения не имеете, даже дружеского????
Стас Безуглов
Евгений Шулдрин У меня есть и дружеский опыт, и опыт общения... У меня были парни, даже те которые мне нравились но это были всего 2 человека... Мне охота серьезных отношений, с тем кто мне понравится, а с тем кто не нравится мне просто будет противен, и я скорей всего испорчу себе да и ему настроение...
чтобы познакомится с мужчиной вам нужно сдаться, проиграть, и вы его получите, ведь когда мужчина хочет познакомится с женщиной ему нужно её завоевать, а вам наоборот) учачи
Застрелись ))
Pietro Lobanov Jr.
Евгений Шулдрин блять а ты не чего хорошего не посоветуешь, на хер только отвечал. Мне все настроение испортил!!!!
Да, на тебе, девочка, видимо сказывается восспитание твоей мамы. Так годы пройдут и в 30 лет уже не будешь ни кому нужна.
К тому же, ты не стеснительна, скорее всего или страх перед мальчиками в целом, или перед сексом конкретно.
Волков бояться - в лес не ходить.
Евгений Шулдрин Мне 15 лет какой в моем возрасте секс?