БЛИН!!! тут такая проблема!!! Что делать?
Я уронила телефон в воду. сразу вытащила. Он высыхал часа 1,5....нЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ! и ЗАРЯДКА НЕ ИДЁ!оН не будет работать?
надо его разобрать по частям и сушить вразобранном виде. У меня даже после купания в пиве телефон работал)
Будет, когда полностью высохнет.
)))
у меня стал работать через день или два
)))
у меня стал работать через день или два
1.5 часа мало.. . если через пару дней не включится то неси в сервисный центр
это если новая модель конечно.. . если старая - проще купить новый телефон.
как уже написали надо снять крышку и аккумулятор, если корпус легко разбирается то разобрать.
Не так надо!
Надо его разщобрать полностью (снять корпус, акк) , посушить пару часов потом уже влючать, теперь может и не заработать
не будет. пройдено.
Думаю не будет.... Я свой телефон уронила в кипящую воду под пельмени (до говорилась).... =((( Так вот после этого не работал!
Подожди пару дней, а не включится - тащи в ремонт, сделают)))
через денек должен
всё ему настал писец, надо новый покупать !
у друга телефон упал в реку, вытащил через 2 часа, на следующий день работал.
БЛИН!!! тут такая проблема!!!! Что делать?
SMOTRYA KAKOİ TELEFON !!!
Mİ POSPORİLİ S DRUGOM İ OPUSTİLİ TELEFONİ V STAKAN SVODKOİ U MENYA NOKİYA ZDOHLA A EGO SAMSUNG D900 SUKA RABOTAET İ NE KAKİH PROBLEM!! DAJE SLİSHNO KAK MUZİKA İGRAET V STAKANE SVODKOİ!!! VOT TAK !!!
SMOTRYA KAKOİ TELEFON !!!
Будет, вернее может. Надо разобрать феном посушить и дня на 2 так оставить.
по частям разбери и просуши хорошо. должен заработать!