В общем такая проблема, прикольнулся над одногруппницей.. . что она мне нравится а она восприняла это всерьез...

Подскажите теперь как ее отшить что бы она не обиделась?
Мишка Миронов
Извинитесь и скажите что это была глупая шутка,
главное всё делать очень деликатно, то есть как минимум не грубо.
Юлия Меньшикова
Лучший ответ
У тебя мозг размером шайбы.
A!
Anvar !
Это теперь твой смертельный враг может быть - женские фантазии безмерны.. . Скажи, что она нравится тебе, как сестра...
Кинь пару палок, сама отстанет, ведь ебари вы в этом возрасте никакие!
Айя Муслим
башкой надо думать, это которая на плечах:)
теперь скажите, что недостойны ее, мол, характер у вас плохой и по жизни не определились, может, это хоть как-то сгладит вашу циничную шуточку
Сергей Пыж
Думать надо просто а потом делать!
Akmaral Tazhekova
Теперь не отвертишься, жениться придется, однако.
Birzhan Birzhan
Теперь прикольнись что разонравилась!
ну ты и хер..
она в любом случае обидится... так что скажи как есть.. и больше так не спорь
Это будет сложно!!!. главное без всяких там встреч и тому подобного.... иначе она воспримет всё совершенно не так как надо.. . просто подойди и всё аккуратно объясни.. . хотя.. . если нет девушки и она симпатичная.... можно подумать и о другом ходе событий)
Видимо у тебя мозг с размером грецкого ореха....
Ахахаха.. . парень ну ты попал конкретно )))
нужно также прикольнутся ))
раз это спор значит она красотка пусть все остается как есть удачи
хахаха ну ты даешь )))))))))
ну и дурень. зачем так шутить
А каким местом думал когда говорил и вообще что ты этим добился!!! Скажи что пошутил!!