вот,у меня такая проблема у меня комплекс не полноцености из-за своей внешности я СМУГЛАЯ,как избаветь от него*?
Наоборот классно! Даже в солярии жариться не надо!
Надо сделать из недостатка - достоинство! Ходи и гордись. И всем, если кто то что то скажет отвечай гордо: "Да! я такая! Самая красивая! "
Есть мудрая фраза " Будь, женщина, уверена в себе! " - помни это.
а я наоборот белокожая... (((поделись чуть-чуть
И что, что смуглая?
Наоборот хорошо, я вот беленькая и приходится зимой постоянно ходить в солярий. кожа чувствительная просто жесть, чуть заденут сразу синяк.
Вот нашла проблему! А у меня от природы белая кожа, так я каждый год мучаю себя кремами, а иначе, все ожог. Завидую белой завистью!
ты скажи себе, что ты прекрасна. скажи, что в солярии приобрела эту смуглость. не комплексуй
То, что я думала у меня недостаток-оказалось мой любимый от этого просто ,,тащится,, . Люди загорают, а тебе природа дала. Кому не нравится пусть не смотрят! ! ТЫ самая красивая! ПОВЕРЬ!!!
я летом столько на пляже загараю, чтобы твою проблему приобрести!
Подружись с негром!
тысячи девушек коптятся в соляриях, подлвергая свое здоровье, чтобы получить твой"комплекс",а ты недовольна?! и вообще на смуглой коже яркие кричащие ткани не выглядят вульгарно мне кажется это плюс
Я причины для комплексов вообще не вижу, особенно если посчитать сколько времени другие девушки проводят в солярии, чтобы хоть немножко подзагореть. А тебе даже особых усилий прилагать для этого не нужно.