у моей подруги вот такая проблема!где знакомиться даме,которой за 35-ть?
вот говорят,что под лежачий камень вода не течёт! я ей то же самое говорю,я говорю не фиг сидеть за компом! но она вчера мне доказала,что я не права! встала и говорит:"я пошла...в реал..." потом пришла и говорит:"ну что вот походила я по городу и что? одна молодёжь гуляет! "как пошла так и пришла,только ноги натрудила!за компом больше шансов и то!!!!а что посоветуете вы?
Я познакомилась на сайте знакомств со своим будущим мужем.. . 5 лет вместе.
Советую ей продолжать поиски в инете. Потом встречаться в реале. Только не затягивать переписку надолго.. .
Мать даёт назидание незамужней дочери:
- Тебе уже за 30,а ты всё в девках сидишь!
- А не сижу сложа руки, мама. Я - ищу.
- Не сидеть сложа руки - мало. На до, ещё Не Лежать - -сложа ноги!
Вот ТАКОй Совет даме!
- А не сижу сложа руки, мама. Я - ищу.
Вот ТАКОй Совет даме!
в инете всяких хватает... есть конечно порядочные мужчины... а есть... мама, не горюй!
на пляж
Леха ..
ходила и пляж...но проблема-то круглогодичная...что ж жить от лета до лета?
НЕ факт, что за компом она найдет, то что нужно. Путь обратится в брачное агенство, там хоть что-то подберут.
Леха ..
так сплошной лохотрон...нанятые на работу мужчины...играющие роль женихов...они в троём обратились,а потом выяснилось,что мужчина женат...просто работает так вот!
Думаю нужно устроится на какую нибудь интересную работу, где много людей.
Леха ..
работа у неё хорошая,но профессия женская...да и начальник она....те мужчины,что есть либо женаты хронически...либо боятся её!
интересно -вышла прошлась и штабелями никто не сложился. ну во первых просто пройтись -мало.. а вообще то .вдруг мусор пойдет выносить и встретит своего сладкого мучителя. только одно опасно-не заиграться в виртуале. а то жизнь пройдет мимо
Леха ..
а что она должна была наброситься на кого-то? все только критикуют или общими фразами отделываются...а реально можете что-то посоветовать?
На какой в опу пляж! Пусть идёт в больничку медсестрой. Сейчас начался сезон выпадения в бальнички затридцатилетних мальчиков с двухколёсных транспортных средств, которые называются не велосипедами. Если рассудить здраво, то одинокий мужичок в таком почтенном возрасте просто обязан сесть на мотоцикл. Не на мотороллер, как школьники, а именно на мотоцикл. Ну, а мотоциклы нынче уж очень прыткие. Редко кто стправляется без увечий. Пусть ваша подруга учитывает этот факт. Особенно в мае падающих дофига. Новички, так сказать. И очень, как я полагаю, подходящие - от тридцати, физически здоровые (до падения) , достаточно состоятельные (этот вид транспорта не назовёшь дешёвым) , и с фантазиями, так как трудно представить не фантазёра на машинке самоубийц.
Если мадам, - не кожа да кости, - ей нужно отправиться путешествовать в страны Карибского бассейна. Там любят полненьких.
Если, - ни кожи, ни рожи, - можно съездить в Эфиопию. Там всегда не хватает женщин.
Леха ..
да красивейшая женщина....мужчины когда видят наверное думают....1 не может быть что б такая и одна....2 одна? наверное характер противный....3нормальный характер....но она такая роскошная не потяну....
Ни когда не угадаешь, где встретишь свою любовь. Конкретных мест для этого нет. Я с первым мужем познакомилась на работе, а со вторым на улице случайно столкнулись (в прямом смысле столкнулись).
есть же у неё друзья, у этих друзей тоже друзья и знакомые, вот и познакомили бы её в общей компании
Леха ..
да все мы семейные...нет одиноких...уже думали над этим!
35 не 90 везде!! ! по чаще и с улыбочкой!!!