лучше у которой не быо парня, поверь тебя сравивать не с ке будет
знаешь как заебали тёлки которые вечно так и пытаются тебя сравнить с бывшим, вот например - смотришь её смски в телефоне - говорит так и потупал бывший из-за этого ним рассталсь
ну или а бвший мне дарил цветы, ..в общем такая унизительная манипуляция
к тому же приятно сли ты у неё первый как авто без пробега берёшь, ли тебе нрвится автохлам с таким пробегом ого -го
С Какими Девушками лучше знакомиться? У которого не было парня или у которого был???
А какая разница? ! Лишь она тебе нравилась...
Я думаю, что это во многом зависит от характера девушки и её привычек и ценностей и интересов. Однозначно на этот вопрос сложно ответить.
лучше б у кого есть опыт любить, если она не бросила, так что лучше у кого был парень, только надо смотреть не осталось между ними свежих ран, нет ли между ними чувства?
По суть интересный вопрос, только вот если подумать логически, то не могу не взять во внимание один момент, который я думаю нужно учесть... вот любопытно.... когда вы подходите знакомится к девушке, то каким образом определяете был у нее парень или нет, и сколько было, это если я не ошибаюсь, узнается в процессе общения, то бишь после знакомства...
с хорошими не гуляшими спортивнами девушками можно и так сказать....
Знакомься с той девушкой, какая тебе нравится
мне кажется, что лучше знакомится с той, у которой был парень. Она знает, как себя правильно вести, как на что реагировать...
А ты точно уверен, что тебя парни интересуют? )))))
мне кажется главное она была красивой, а все другое не важно. ты ж с ней не женится собрался, а общаться
у которого был
не найти девушку у которой не было парня=))
У которых не было=))))))
Какая разница? Если ты ёе любишь по настоящему, тебе всё равно. ( А по себе знаю, лучше которая дружила.)
Был парень или не было это не особо важно))) главное чтоб она тебе нравилась))) но конечно лучше знакомиться с девушками у которых был парень, хоть опыт будет какой нибудь в отношениях.
у которого не было парня
со всеми девушками познокомится сложно, и совсем не имеет значение был у неё парень или нет, да и нет наверно девушки твоего возроста, у которой бы небыло парня. Если у девушки был парень это не значит, что она взрослая, мудрая, мудрость приходит с годами, а взраслеют при самостоятельной жизни когда не от кого не зависят, мне это знакомо, это очень сложно, хотя интересно.
наверно все таки у которых был, потому что у которых не было парня, тебе нужно запастись очень большим терпением)))))
лучше знакомиться с девушками у которой был парень потому что она знает как вести себя рядом
Лично я думаю, это не имеет большого значения... Хотя в принципе что то ведь остаётся к прошлому... Но и почти не бывает симпотчных девушек, у которых не было парня.. =)
Если для тебя это имеет значение, я думаю у которой небыло!!!!
Это риторический вопрос!
Без разницы, главное чтобы тебе нравилась!
я считаю что у кого не было)))
Знакомиться надо со всеми, а потом уже будешь выбирать, какая тебе больше нравится, у которой был кто-то до тебя или невинная )))
Скорее всего, лучше знакомится с теми девушками которые Вам нравятся, не в зависимости от того были ли у них парни или нет.
..это не имеет значение.. =)главное, чтобы тебе нравилась эта девушка
Если девушка - "который", то лучше не знакомиться. А вообще - с теми, которые очень понравились, но не чаще одной в сутки.
главное что бы девушка нравилась, остальное не должно иметь никакого значения!!!
А сам ты как думаешь? Интересно
Я думаю, что это совсем не важно,
если она тебе нравиться ))
у которой нет парнЯ даша
я думаю стеми у которых не было парня!!!!)) )
потому что не будут доставать тем что у них было с прошлыми)))
просто когда встречаешся с девушкай у каторой был парень, то она допускает меньше ошибок, и знает кк себя повести в трудную минту
У которого не было парня)))
лучше у которого не было парней!!!
у которых небыло парня
Конечно с той у которой не было парня
думаю, это не имеет значения. в любом случаи может это судьба
Смотря с какой целью знакомится))))))))))))))))
Нужно встречаться с той девушкой какую ты любишь!!! То что было у нее до тебя не косается ни коем образом!
лучше встречатся с девушкой у которой был парень но их было у неё 2 или 4!!!!Потому что та девушка у которой было много парней тебя очень быстро бросит
у которой не была парня
встречайся с какой хочешь, но лучше которая уже встречалась))
у которого был . они более открыты в разговоре и у них есть опыт и не нужно думать о последствиях психологической травмы.
Мне кажется у кого нет парня
Мне кажется, что это не имеет значения если девушка по настоящему нравится)
у которых был) )
С такими которые нравятся!
Лучше которых был уже!