...На сколько ты веришь в себя и свои силы?...
Опять я. И опять тут. Надо высказаться. Очень жестоко. Мир не всегда справедлив. Все справедливое в нем кончается. с каждым годом силы становится все меньше и меньше, нам уже не хватает на всех, и скоро она оканчательно закончется.... К чему это? Да, мне как всегда одиноко и тоскливо. Я уже привыкла. Многие уже привыкли. А на справедливость судьбы в наше время надеяться не стоит, это не спасет от правды, а лишь окончательно загубит жизнь. Хочу чувств. Настоящих, искренних, взаимных! ВЕЧНЫХ И КРАСИВЫХ, КАК САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ В МИРЕ ИСТОРИЯ. Мечта каждой юной девушки.. . Все хотят любви, даже растения. Некоторым она достается, но невзаимная. Они получают от нее горе и слезы. Но эта любовь сильно согревает сердце, ведь, когда хотя бы раз уловишь на себе взгляд того человекА, то уже будешь счастлива. . Это прожигает меня. В меня верят, я тоже верю в себя и свои силы. НО ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО МЕЧТЫ... .
ну на 70% точно верю!!!
Максим Селезнёв
Прива ))) о_О новая АВА? )))) ...
Честно говоря в себя и свои силы я не верю вообще. Я просто хочу в это верить. Но я знаю, что есть человек, который почему-то в меня верит. Не знаю почему. Может так ему жить легче. Тимочка, спасибо тебе за эту веру в меня.... Постараюсь тебя не разочаровать.
Никогда не думаю над этим.. . Просто живу...
На 50% уверен, а на 50% верю.
На 1000%процентов))
на все 100