Интернет-роман с предстоящей встречей в реале ...Верить или "у него таких сколько хочешь"?

гыыы, это из тех вопросов которые задавать не надо:)))) потому что нет смысла: ) да... скорее всего у него таких сколько угодно)))) не знаю как на счет верить, надо просто не задавать себе таких вопросов ...они ничего не меняют ...достаточно того что это вообще мужчина, а не транс или кобла ...но и в этом случае что это меняет? впрочем это кому как))))... он конечно будет другой, даже внешне, картинки они вырывают секунды, нет мимимики... да... человек то все тот же... даже в случае транса)))))) вообщем не о том думаете, надейтесь что бы это был психически здоровый человек, вот что главное, и этого достаточно))) ) а не сколько там теток или сколько лжи.... интернет-место иллюзорное....)))) да не имеет все это значения... .
" думы окаянныя, мысли потаенное, !бестолковая! любовь головка забубенная"(с) Летов
Диана Дмитриева
Лучший ответ
Максим Корзин Аня, не пугай меня! :))))

Летов к этой песне имеет очень опосредованное отношение. :))))
Все совершенно непредсказуемо. Лично знаю случай, когда знакомство через интернет вылилось в длительные прочные красивые отношения.
Полагаю, следует исходить из принципа разумной осторожности. В инете, как и в реальной жизни, разные люди встречаются...
а это уже как получится..
Aidana Bakitzhan
Конечно встреча это хорошо.... да и Интрига в инете тебе чем помешает.... просто не принимай всё за чистую монету.... фильтруй хоть через раз!!!
Moldir Zhailaukhan
Увидеть и услышать, а затем решить!
Максим Плисов
да вполне возможно
zh
zhenechek20
Доверяй, но проверяй.
При чем тут интернет? При знакомстве "в реале" запросто может быть "таких сколько хочешь".
Все находящиеся в интернете так или иначе одиноки.
Black Shark
если у него свое производство авиатехники, и он любит группу the Queen - верь, он хороший))) ахах))
я склоняюсь ко второму варианту... такие всегда ищут дальше, а вдруг лучше попадется. Да и ты учти, что в реале он окажется не такой, как на фото.... начиная от внешности (не тот взгляд, кривые зубы, низенький, с пузиком) , голос и конечно же нет той самоуверенности виртуальной) Но все равно желаю тебе удачи на свидании)