на сколько вы верите людям из интернета?
Могли бы вы рассказать им о себе всё?Или встретиться, дать свой номер телефона?
Всегда и везде встречаются исключения....
Верю настолько, насколько они меня не обманывают. .
Фальш она ведь везде чувствуется. . рано или поздно. .
Рассказать о себе ВСЁ могу, но лишь одному Человеку. .
Номер телефона моего есть у тех, с кем встречались..
и встречался и номер давал и ...:))))))))))))))))))
да мог бы. я вобщето любому могу сказать всё о себе) именно о себе а не чужие тайны. если канешно меня спросят. вопрос, надо ли это кому?))
я в сказки не верю:))))))))
Не верю.
да я верю. но не всем. и могу рассказать всё о себе. даю номер телефона если уверена. и встречалась один раз просто как друзья. до сих пор дружим.
Уже нисколько)))) ! Это игра просто игра.
ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ! НО НОМЕР НЕ ДАМ!
Смортя кому! могу и поверить, но такое бывает очень редко !
Люди они везде люди. То же самое можно спросить про реал. У меня несколько РЕАЛЬНЫХ друзей с которыми познакомились в инете.
Рассказать смогла бы многое, но не все. А встретиться, с телефончиком, пообщаться в реале - конечно!! !
Верить никому нельзя, кроме себя
я встречалась с мальчиком, с которым познакомилась в асе. Я по фоткам решила, что он человек хороший и, как ни странно, так оно в итоге и оказалось!)