А вы верите в интернет-любовь?
Верите, что интернет общение может перерасти во что-то большее: реальные отношения, любовь, семья...Как думаете, можно найти здесь свою вторую половинку?
На все 100%
Верю в интернет- знакомства, как способ связи ...
А любовь возникает чуть позже, после реальных встреч ...
И как все на свидание !
я нашёл что и вам желаю
Veru veru i stremlus k etomu.vot qzik teper y4u Deutsch.a polovinka menq sama nashla. :)
У меня была интернет-любовь. И говорю вам сразу.... это отстой. Любовь это реальные отношения.
Конечно верю. Интернет то же самое, что кафе или улица, только там можешь постесняться, а здесь решишься..., а дальше все от человека зависит.
У меня интернет общение вышло за пределы интернета и пока я встречаюсь с этим человеком, люблю Его и боюсь его потерять ( и это чувство по моему взаимно-вот как бывает) а что будет дальше никому не известно..
верю. когда начинаешь просто общаться ты притягиваешся к человеку, и если получилось что между вами вспыхнули чувства то главное попытатся при встрече понять что это не игра а реаль. потомучто интернет многое искожает и реаль поможет разобраться. я общалась долго... будучи замужем... и вот получилось что влюбилась и .встретились и ничего неизменилось ...все чувства есть до сих пор и вместе 6 лет.
нет, но очень хочется верить...
Нет
вполне)
Верю, а почему бы и нет?
Ну, я не знаю.... Но не которые на ходят.... Вот я к примеру тоже тоже влюблина по интернету....