Кто верит в инетную любовь или хотя бы нармальные отношения?
вопрос туповат... но хочу узнать, кто-то на собственном опыте проверял сайти "Любви", вы верите в это? еще....
Познакомиться - это нормальный ход событий, но строить отношения, а тем более ЛЮБОВЬ по интернету - это всё ложная иллюзия!!!!
Нет.
Ну я еще верю. Просто хочется верить во что-то хорошее.
Дружба может быть, а вот любовь....
По большому счету все равно где знакомится, отношения развивать все равно в реале.
в Нормальные отношения верю в инет любовь верю. :) и еще верю в Деда Мороза. :) Ответ туповат но это правда.
Думаю все бывает.
Можно расчитывать, и на любовь и нормальные отношения, даже хорошую, добрую дружбу, но только если вы живете, где-то рядом.))))))))))))))))))))))))))
я не верю
я знаю несколько пар нашедших друг друга в сети и живущих в реале
Я верю!
бывает! даже на себе проверено!!!
бывает
А вы никода не думали, почему все мы здесяяяяяяяяяя находимся? 50% для общения, 50% верят, что найдут свою родственную душу. Просто не все сознаются в этом, даже сами себе.
По крайней мере можно говорить, что захочешь. не понравилось удалишь из друзей или в черный список и все. никаких проблем, потом ищи свищи!)))))))))))
ну не в интернете же нормальные отношения
пока не верю, может кто-нибудь поможет изменить моё мнение, а народ ???:)
у меня пример моих друзей))... не вера.... ) уже несколько пар так поженились... все с разных городов, и дети уже есть)