...Ты веришь в бесконечную любовь?...

Д.
Дениска ...
Когда нет тебя со мной… я ничего не слышу… ничего не вижу… не верю никому… не живу и не дышу… Только жду… схожу с ума… Только люблю……… Снова ночь сменяет день… Снова повторилась жизни неизбежность… И нет меня… там, где мечтает розовый закат… и где следы твои давно уж смыли волны… где птицы белые кричат… паря над бесконечной гладью моря…. Я только там…. где ты… где губы твои шепчут мое имя… где руки ищут рук моих тепло… и где в глазах твоих застыли слезы………. Я знаю… боль твоей любви… я слышу зов твоей любви……… И я пойду на этот зов… я полечу… расправив крылья… я побегу… расталкивая тени… туда, где ты… Ведь знаю… что когда нет меня с тобой… ты тоже не живешь……… И если крылья я сломаю… и если ноги я пораню…. к тебе приду я вопреки……. Это моя Неизбежность… моя Любовь… и мое Счастье… быть рядом……………..
Azamat Bolguzhinov
Лучший ответ
Nadia Honcharenko Красиво... Но почему - лишь фантазии?
можно любовь сохранить не только в этой жизни но и в вечности
Я ХОЧУ в нее верить...
_*_*марголин *_*_
Я - не верю.. . Я - знаю...
Ku
Kulenbekov
Любовь бесконечной не бывает, это нонсенс.
Серик Гулнар
Ой, так хочется верить в такую!! ! Причем, во взаимную!
Ничто не вечно, и любовь тоже.
Борис Сурин
нет, она перерастает в нечто другое.
Алиби Kz
в любовь да, а бесконечность только 8, все когда нибудь заканчивается
Tatjana Albrecht