вы верите в симпатию (любовь) с первого взгляда?

было ли у вас такое?
С первого взгляда может быть только Симпатия, но не любовь! Человека можно полюбить спустя лишь время, даже короткое, но Время!
Гюльнар Гасанова
Лучший ответ
Валерий Журавлев полностью с вами согласна!
да у меня так и произошло вот увидешь и поймёшь когда домой придёшь вот это моё----вот это надо навсегда....
Оля Аданькина
Безусловно
в симпатию и влюблённость.... любовь может и не быть....:))
Dana Kozhametova
Нет не верю.
Vadim Кузнецк
Да....
я не просто верю )) я "жертва" этой самой любви с 1-го взгляда! Как только увидел неделю ни на минуту не мог забыть, и ваще находился в шоковом состоянии, в какой-то прострации, потом шок как бы полинял, не был уже таким ярким, но попрежнему из головы не идет (максимум на 5 минут отвлекаюсь) , ща скажу скока дней подряд.. . 537 дней !!!Чёкнуться можно, но пока живу.))
Андрей Савьян
Валерий Журавлев обалдеть !)))
Конечно! взять хотя бы роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита"
A*
Aleksandra *
верю.
Марина *
да безусловно, со мной так и было, да и парень признался недавно что с первого взгляда....
Azamat E
да, конечно, и в антипатию тож верю!
Да! У меня она была... когда то (((((((((((
Samat Munarbekov
Валерий Журавлев а теперь?
всё поменялось?
Я думаю что первое мнение обманчиво. Не всегда конечно, но всё же.
в симпатию да, в любовь нет...
Верю.
Валерий Журавлев прочитав 2 предыдущих ответа, ..наверное и я скоро поверю...)
Я не верила и сейчас не особо. Но я до сих пор не могу понять, что со мной произошло однажды. Меня друзья познакомили с парнем. В один из моментов того же вечера мы посмотрели друг на друга и около 10 секунд не отводили друг от друга глаза. А чуть поже он предложил встретиться и я охотно согласилась. Мы встретились через день, очень долго гуляли, говорили обо всем, а главное что он плавно взял меня за руку, мы проходили больше двух часов, а потом он предложил встречаться и не заметно для себя согласилась, не смотря на то что я его знала всего 2 дня Я согласилась потому что мне было с ним хорошо. А главное то был очень романтичный вечер.... Дождь.... вокруг ни души... а мы стоим под этим дождём и улыбаемся друг другу. ..Но тогда я не понимала что люблю его . Я поняла это только когда потеряла его.... Но наверное это и есть любовь с первого взгдяда. "...смотрели друг на друга не отводя глаза
Валерий Журавлев очень интересно!
как будто читаешь книгу!
Удачи!)))
Ну конечно, бывают такие девушки.... да было и это было классно...
Кирилл Лис
Нет не верю!!!!
Валерий Журавлев Вот и я тоже нет!
Андрей Савьян а ты мой ответ прочитай))
Да. Было.
А. П.
может и да... но после общения любовь может сразу же остыть
даааааа!!!! 1
Mary Kay