Неужели все верят в любовь с первого взгляда

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Юрий Паньков
Лучший ответ
нет! лично я не верю! устала уже отвечать на этот вопрос-с 1-ого взгляда может возникнуть только симпатия, влечение, влюблённость в крайнем случае! любовь приходит только с годами, с 1-ого дня нельзя понять что любишь...
Я не верю! Это враки! С первого раза да, а с взгляда нет.
Алексей Дронь
у меня реально было, 2 года дружили
Юлия Гришко
Некоторые вообще в неё не верят.
Артур Ренье
Конечно, но через раз.
не все вот я не верю
В)
Витяня )))
А что бывает другая
она у кого то есть, но очень редко))))
верим потому что хочется

такое бывает, но очень - очень редко!!!!
Нет любви с первого взгляда. если мужчина очень понравился по физическим данным, то это только страсть.
конечно.. . а бывает любовь ещё и с первого слова...)))
С первого взгляда нет, а вот с первого раза....:)
Ruzanna Shaqaryan
это не любовь, а просто симпатия!!!!