А ты веришь в любовь с первого взгляда,а?))
думаю да.... Хотя если рассматривать этот вопрос более углубленно, то можно сказать, что это не любовь, а симпатия или же просто какое-то очень приятное чувство, которое срабатывает в голове. На самом деле мы всегда во что-то влюбляемся: в образ, силуэт, даже запах.. независимо от того, живой это человек или же неодушевленный предмет. Ведь влюбиться можно в красивую машину, в птичку, которая прелестно поёт из клетки зоомагазина... С людьми иначе, в людях разочаровываешься намного чаше. И поэтому, про то, любовь ли это вообще (пусть с первого, может и со вторго) можно судить по прошествию определенного временного промежутка. Вот, как-то так" Что-то меня прорвало ту по-поводу любви)))) Поела и на душе хорошо стало)
Людмила Рейман (Пузикова)
Ого))))))я же говорил,что ты умная девушка)))))))Я рад,что тебе на душе стало хорошо))))Любовь греет?)))Сама готовала?)))
Верю. Она у меня была.
А разве любовь может быть другой?!
Не верю. Вот с пятого или может с двадцать пятого)))
неа.. с первого взгляда может просто человек понравится появится желание сильное.. но не любовь.. Любовь приходит с годами
нет.
С первого взгляда может возникнуть симпатия, страсть, но не любовь.
нет
Верю. Потому что своего мужчину я полюбила ИМЕННО с первого взгляда, а не с пятого и уж тем более не с 25-го..
все возможно!
верю...
да верю, у меня вот так и случилось!!!!
АГА))) бывало такое)) как вспомню)
Не любовь, а влюбленность.
верю.. порой это случается
Я не верю+ Соглашусь с Еленой она права на 100%
верю...