Веришь в любовь с первого взгляда?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Юсуп Юсупов
Лучший ответ
да. у меня так было однажды...
Fady Khy
Для меня такая любовь непостижима, посколкьку я увлекаюсь человеком постепенно.
Верю!!!
верю и она есть, просто м порой ее как то не замечаем
конечно проверенно пять лет вместе
скорее просто допускаю такую возможность.. .
нет, это миф!
Нет, скорее это страсть.
Да!! !
Вот живу с этой любовью уже 9 лет, дочь воспитываем.. .
Завтра будет 12 лет со дня нашего знакомства, а эта моя любовь с первого взгляда.. . стопудово забыл об этом ..уже в 12 раз))))))))))))))))))
Nataliya Bannikova
НЕТ!! ! Не верю! Ее придумали романтики!
Да. Уже 20 лет вместе!
Василёк Любич
Нет... думаю скорее всего это просто влюбленность, симпатия, не больше...
НЕ-А...
Да)) но эт очень редко