когда-то меня не интересовали парни многие годы, но однажды я ехала в метро, рассматривала объявления и вдруг увидела самое очаровательное создание в мире!)) ) Он был освещен толстым лучом магического света, ветер играл его волосами, вокруг летали сердечки, бабочки и птички, играла тихая романтическая музыка, время остановилось:)) ) И это видела только я, хотя ничего такого не курила, не пила, не принимала оО ну не упустила этого единственного в жизни случая, познакомилась, общаемся, гуляем, всё хорошо:) ) Быть может эта история могла бы принять другое направление, но у меня к нему счас любовь как к человеку, другу.. .
Краткость - сестра таланта (с) Чехов хД
Думаю, что понятие "любовь с первого взгляда" несет в себе не глубокие чувства, возникшие к незнакомцу, а что-то вот такое)) ) Когда один человечек выделяется из всей толпы, когда тебя к нему тянет не для того, чтоб переспать, а для того, чтоб быть рядом, хорошо проводить время, общаться и так далее: ) А дойдет ли это чувство до глубокой Любви - вопрос другой:)
Всё внутри. А вы верите в любовь с первого взгляда?
Во влюблённость скорей!
нет не верю, а в симпатию с первого взгляда да верю
С первого - однозначно нет.
Нельзя полюбить незнакомого, неизвестного человека.
нет, это влюбленность, а не любовь, не путайте.
сколько можна задавать этот вопрос! не бывает любви с первого взгляда
А я не верю в любовь со второго. Если ты способен полюбить человека, то с первого взгляда что-то ёкнет. Другое дело, что обжегшись ни раз, мы подавляем в себе эти первые знаки сердца, т. к. боимся ошибиться опять.
Нет.
Может быть)))
о да! ! конечно! она существует! к сожалению у меня было такое.. .
да, конечно.. . Но пока сама не испытала, тоже не верила.
Не существует любви с первого взгляда. Увидев человека впервые, может появится симпатия, интерес, влечение, но никак не любовь. Любовь -более зрелое чувство!
нет!!! это может быть только симпатия, любовь приходит только со временем!!! !