вы верите в любовь с первого взгляда..??)

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Евгений Слынько
Лучший ответ
если притяжение есть, значит возникает симпатия, желание к человеку в общении, как правило если, произошел "щелчек: значит-да, если нет.... то-нет.
Яна Князева
да, учёные давно доказали - первые 20 сек и ты пропал или мимо прошёл ...
Юрий Нилов
да у меня с мужем произошла любовь с первого взгляда
Верю. Со мной это уже случалось.
Олег Семенов
Да, но должны быть и следующие взгляды-трезвые и оценивающие. ))))))))
Алена Дьячко
да ...никогда не верила, но жизнь мне показала....
Юра Мараховец
с первого взгляда симпатия возникает на мой взгляд =)
Ирина Ищенко
в любовь- нет, а влечение- да
нет!!!
Жека ****